ВАЗ 2109 сызранской сборки

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> ВАЗ 2109 сызранской сборки

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Римусик из Уфы
Участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у тебя тож Сызрань чтоли?

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

интресно почему сызранская сборка так сильно уступает вазовоской??

Римусик из Уфы
Участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот и я стесьняюсь спросить

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

наверно потому что в Сызрани уровень производства и самих работников, еще ниже чем в Тольятти

Римусик из Уфы
Участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ниже уровня моря чтоли? Хотя моя потхохоньку в нормальную (насколько может быть нормальной очечественная машина) превращается. Вот сцепление поставила новое. после 500 км поперла, а то ужо старое буксовало

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну а все же? Стоит ли брать машину из Сызрани? Семерка например на 20к рублей дешевле стоит...

Хулиган
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Можно и из Сызрани... Правда есть некоторые недостатки. Например у меня пришлось делать следующее: развал-схождение, дверь не прилегала плотно к уплотнителю (правил киянкой по уплотнителю ибо не хотел откручивать дверь-краску портить), ещё не работал как надо передний стеклоподъемник, а панель вообще пришлось прикрутить на саморезы (получилось хорошо т.к. закрыл их заглушками)
А щас облазит бензобак (это говорит о качестве заводского антикора-Антигравия, которым был он покрыт) Не поддерживаю Хотя покраска кузова нормальная.
Цитата:

Стоит ли брать машину из Сызрани?

Пока 10 тысяч и вроде нормально

Rodjer
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сам ежу на девятке сборка сызрань инжектор ни какой разницы и сказки это все про сцепления меняй все во время, в сборке сызрани даже плюс есть мозги январь 7

Rodjer
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сам ежу на девятке сборка сызрань инжектор ни какой разницы и сказки это все про сцепления меняй все во время, в сборке сызрани даже плюс есть мозги январь 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> ВАЗ 2109 сызранской сборки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: