ВАЗ 2109 сызранской сборки

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> ВАЗ 2109 сызранской сборки

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Пекарь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: ВАЗ 2109 сызранской сборки Ответить с цитатой |

2109 сызранской сборки - стоит брать такую машину? учитывая что стоит на 100-150 долларов дешеле тояльяттинской

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Небери однозначно , дело прошлого , а Тольяттинские 9и ещё есть в продаже , вроде их делать перестали.

Профиль | Личное сообщение
Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не стоит... Очень смешно 100 долларов не бешеные деньги Подмигивание

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Небери однозначно , дело прошлого

почему? эта сборка намного хуже ваз-а?

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня такая была , сыпалась весь год , прошла всего 9000км. и продалась #-o

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а что конкретно ломалось? или вообще качество сборки ужасное, они вроде какую то классику еще собирают

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Качество сборки не фантан! Сызрань сама по себе очень маленький городок , практически колхоз , там консевный завод есть , икру кабачковую крутят просто обалдеть какая вкуснятина! Очень смешно

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

значит только сборка, а сами агрегаты нормальные? Закатываю глаза (сарказм) :mrgreen:

Oleg Череповец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: 21093 из Сызрани Ответить с цитатой |

Хочу купить девятку. В Самаре перестали выпускать, выпускают теперь в Сызрани. Подскажите, нормальные они или нет ? Ведь сборка сборке рознь.

Римусик из Уфы
Участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Езжу на Сызраньской, что тебе сказать, на спидометре 15000км, стойки ухлобысатнные, механика ни к черту, вечно отказывают дворники (недавно задний на пол-шестого повис!), при сильной качке потихоньку приоткрываются стекла, прикинь. Ладно у меня ветровики стоят, не подлезешь. Сцепление хреновое ужо, на светофоре, все уже уехали, я все тронуться не могу, в самом верху схватывает, а как начнет трогаться, нужно его не просто придержать, а снова нажать (можа это нормально, но когда сажусь на старую свою девятку, на ней батя щас ездит, так она из под меня прям выпрыгивает, чуть сцепление отпустишь). Долго карб доводила до ума, не знаю есть ли в сырани инжектор, но могу себе представить, что енто за фигня.
Движок вроде прушный, тут повезло, но незнаю надолго ли. Короче, купила себе ее когда сидела в декрете и денег на хорошую тачку не было, сейчас начала работать, поднакоплю и буду избавляться.
Мой совет - возьми подержанную самарскую чем новую сызрань.

Римусик из Уфы
Участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во, блин напугала пацана! Очень смешно :mrgreen:

URA!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да не напугала , а почти всю правду написала . Только дело в том , что за любой машиной уход нужен . В сызрани собираут точно такиежи расп.дяи как и в Самаре . Есле отслеживать все стуки , не жечь сцепление , вовремя менять масло и фильтры , и вовремя все испровлять таких проблем не будет . Сцыпление регулируется ( да заводское вообще редко болие 15000 проходит ) . Дворники действительно слабые . Стеклоподъемники это вообще проблема всех 2109X впрочем как и 14Х .

Римусик из Уфы
Участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну короче, не машина для тебя, а ты для машины Очень смешно Только скажу, что предыдущая моя девятка так меня не парила, и до сих пор не парит (на ней батя ездит щас). С маслами, фильтрами и пр. у меня проблем нет, не первй год замужем, плюс диагностики, клапана, развал-сходжение, просто осмотр на подъемнике кажые полгода ...

Римусик из Уфы
Участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во! Новые фишки от Сызранишки! После автомойки села в лужу в буквльном смысле слова - вся вода в салоне, в т.ч и на сидении.

URA!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно , а ты стекла закрывала перед мойкой .
Не в обиду , шучю . Действительно это проблема . У меня на девятке тоже самое если напором воды в шов между дверью и стойкой ливануть , то на ковриках лужа .

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> ВАЗ 2109 сызранской сборки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: