Помогите определиться 124 Мерс или новая иномарка

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Помогите определиться 124 Мерс или новая иномарка

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
MAX52
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Помогите определиться 124 Мерс или новая иномарка Ответить с цитатой |

У меня 124 Мерс декабря 1994 года. Приличное состояние, но с новым авто всё равно тягаться трудно. Продать его можно штук за 12, в смысле $. И вот я думаю, что лучше продать плюс добавить ещё штук 10 и купить какую-нибудь япошку или кореянку. Или эти 10, ну максимум 15 штук вложить в Мерс, и ездить дальше. И если оставлять, то реально ли 10-15? Мож не хватить? То есть я хочу с гонять её в Германию, и перебрать, ну и плюс ещё перекрасить полностью в другой цвет(чёрный). Во сколько мне это обойдётся? Вот такая проблема

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Или эти 10, ну максимум 15 штук вложить в Мерс

на мой взгляд это нецелесообразно, не произведение искусства ведь делать будете? если редкий Е500 то может еще имело какой то смысл, а новая машина и есть новая ...

MAX52
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Но дело в том, что на 20 тыс чё приличное новое можно купить, разве что КИА Маджентис. Но тут сознание упадёт. Какая-то КИА, а счас хоть старый , но Мерседес.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

MAX52, а чем новый маджентис хуже 10-летнего мерса? По потребительским качествам ИМХО много лучше (просто потому, что новая хотя бы, да гарантия 5 лет). Можно было бы о престижности речь вести. Но ведь и мерс старый очень, какие с него понты. Это ж не Бентли или Роллс-Ройс

MAX52
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну вот так и придётся наверно на Маджентис остановиться. Ведь даже согласитесь мороки меньше, купил и поехал. А там на Мерсе башка распухнит с этой "реставрацией". Ведь кстати я не зря упомянул именно Маджентис, ведь её очень многие используют в качестве служебного автомобиля в Госдуме и Генпрокуратуре. Мож действительно её лучше взять? Чего о ней ззнаете?

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Можно было бы о престижности речь вести. Но ведь и мерс старый очень, какие с него понты.

согласен, понты на столько, сколько он стоит - 12 тыс, а магентис нормальная машина за свои деньги и выглядит престижно, берите черный цвет Подмигивание

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, уж! Представительская должна быть черной. Ну, может бежевой, так сказать, летний вариант

MAX52
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ну, может бежевой, так сказать, летний вариант

Нет. Не согласен. ЧЁрный! И на крайняк тёмно-синий.

Думаю, убедили.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

A Sonata не нравится Подмигивание

MAX52
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

A Sonata не нравится

Маджентис очень многие используют в качестве служебного автомобиля в Госдуме и Генпрокуратуре. Именно поэтому мне она кажется по-престижней. Да и внешне их небольшие различия играют, на мой взгляд, в пользу Маджентис.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Честно говоря, не видела в Госдуме киа маджентис. Только Бэхи и волги. :mrgreen:

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия писал(а):
Честно говоря, не видела в Госдуме киа маджентис. Только Бэхи и волги. :mrgreen:

Да уж! По-моему товарищ путает ГД с МИД (уж кто кто, так это МИДовцы свои зады протирают в Маджентисах) А из ГД еще не опустились до такого, чтобы на народные деньги на корейских машинах разъезжать!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Простите, МИД от меня далеко, не знаю, на каких машинах они ездят. Зато вижу ГД и Совет Федерации с Генпрокуратурой. Подмигивание

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а я работаю через несколько домов от МИД и постоянно вижу их только на маджентисах. надо отдать должное им, водилы их не наглеют на дорогах так, как это делают депутатские

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
MAX52
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну Генпрокуратура точно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Помогите определиться 124 Мерс или новая иномарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: