Вниманию всех, у кого были проблемы со входом на сайт/форум!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Вниманию всех, у кого были проблемы со входом на сайт/форум!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Вовкин
Новичок

День рождения:
16 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо сыну я восстановился.Форумчане я опять с Вами УРА.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
es062
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вовкин, рад,что пробился.Тем более волговод,тут бывших и действующих много.

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Господа, может хватит флудить в топике?

P.S Сообщения не по теме буду тереть.

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Чета я уведомления начал с опозданием получать, а то и вовсе не получаю. Вроде такого раньше не было.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Чета я уведомления начал с опозданием получать, а то и вовсе не получаю. Вроде такого раньше не было.

Проверяйте почту на наличие всяких спам-блокировок и прочего. У всех пока всё нормально.

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот и это уведомление не получил. Хотя другие пришли. ("Фото ДТП", например).

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ayt, повторю: у других пользователей проблем нет. У Вас что-то с почтой. Проверяйте настройки.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Насчет почты - смотря какой почтовый сервер, так Мейл.ру частенько блокирует сообщения от нас

Игорь-И_
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Не могу зайти на форум Ответить с цитатой |

Зарегистрировался на сайте под именем Игорь-И, не могу зайти на форум.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какая-то странная ошибка получилась, попробуйте сейчас - мы перерегистрировали, логин и пароль - прежние, попробовали - все сработало

ermlenax
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Вниманию всех, у кого были проблемы со входом на сайт/фо Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
В течение некоторого времени в наш адрес поступали жалобы о том, что вность зарегистрированные участники не могли войти на сайт или форум.
В данный момент проблема решена. Те, кто не смог ранее войти на форум или сайт, попробуйте снова - должно получится!

ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ ПАРОЛЬ, НО ВОЙТИ НЕ МОГУ

Назар
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

чуть пришлось повозится с входом

ХПР
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Делал сообщение на форуме. Прежде зарегистрировался. Всё было нормально. При повторной попытке сделать сообщение выбрасывает окно, что это (моё) имя уже занято другим пользователем. Предлагается создать другое.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Напишите нам на почту Ваш логин

post@autonavigator.ru

Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уважаемая администрация!
У меня такая проблема: каждый раз, при входе на форумы я вынужден вводить своё имя пользователя и пароль, причём, я вхожу всё время с одного и того же компьютера, и всякий раз ставлю "галочку" "входить автоматически, при любом посещении форума". Проясните ситуацию, пожалуйста!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Вниманию всех, у кого были проблемы со входом на сайт/форум! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: