С.К.Мегарусс Д

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> С.К.Мегарусс Д

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Данилыч
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: С.К.Мегарусс Д Ответить с цитатой |

Кто нибудь сталкивался со страх.комп.Мегарусс Д,поделитесь кто чего слышал может,все документы подал 5 09 07 тогда-же их эксперт произвёл оценку и до сих пор конопатят мозги с выплатой,реальный ремонт на32000 ,насчитали 7600 всего,экспертизу не представляют(говорят внутренний документ)и представляют только по запросу суда,да и 7600 не выплачивают - говорят ,что не могут найти у себя в архиве копию полиса виновника аварии(мегарусс компания виновника соответственно) и предлагают мне самому с ним встретится и сделать копию его полиса и представить им,в противном случае говорят ,что откажут в выплате,хотя в их компе эти данные у них есть(что это за бред не могу понять)хелп-ми(речь конечно об осаго)

Профиль | Личное сообщение
YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у вас каски нет? А то страховщикам друг с другом сподручнее разбираться. Я бы на вашем месте обратился к адвокату по автоделам. Консультация 500 руб примерно, но хоть все ясно будет. Экспертизу надо независимую делать, если собрались до конца идти

VS60
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня было ДТП года три назад с клиентом этой СК. Насчитали все как положено (у меня было только лакокрасочное покрытие нескольких деталей, а оно, в отличие от запчастей оплачивается 100%).
Предложили на выбор три компании для экспертизы. В принципе, все было в рамках "как надо".
Деньги выплатили, правда, с трехнедельной задержкой после обещанного.

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Никогда не надо вестись на подобные шарашки!!! Шок

Данилыч
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

darya-auto писал(а):
Никогда не надо вестись на подобные шарашки!!! Шок
Дело не в нас самих.Мы тут при чём?если второй уч-к ДТП - застрахован в шарашке.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> С.К.Мегарусс Д Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: