Тойота Королла, Ниссан Альмера или Рено Меган II

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Тойота Королла, Ниссан Альмера или Рено Меган II

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DiMonster
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Считаю, что Nissan Almera сейчас одно из самых выгодных предложение в гольф-классе с АКПП и двигателем 1.8. Личное мнение: Королла привлекательна только в кузове хетчбек, а седан-грузное тельце на маленьких ножках. Меган II: отличный салон, мягкая подвеска, нормальный двигатель, но цена 18000 евро за седан с автоматом - это слишком!. А вообще мой выбор - Mazda3 - самый красивый седан гольф-класса!

andre
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

MITSUBISHI LANCER 2005-один единственный японской сборки.
Алмера -Англия(стрем)
Корола седан-турция
корола хэч-англия
про легушатников ваще молчу
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО,А ОНО РЯДОМ,не один из выше перечисленных,не поцене,не по комплектации рядом не стоит
Внимание! И не какоене дорогое обслуживание-не дороже тойоты Внимание!
съездите на тест драйв,хотябы салоны сравните в Алмере-как в десятке,да и снимут ее в этом году Внимание!

Профиль | Личное сообщение
владелец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: меган 2 Ответить с цитатой |

Дорина писал(а):
Альмера 1,8 , цена-18280 ABC, 4 подушки, кондиционер.
У Рено 1.6 за эту цену нет кондиционера, но зато есть Маршрутный компьютер, что это? нужен ли он?

купил 1,6 автомат - думаю королле не уступит,и цену не сравнить

Евгения
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: выбор авто Ответить с цитатой |

А если сравнивать Ниссан и Гольф 5?

Давид
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте ,
сейчас я стою пред выбором нового авто, в связи с этим хотелось бы узнать есть ли принципиальная разница в ходовых, динамических качествах между механической и автоматической коробкой передач на автомобилях Новой Тойота Королла с 1.6 VTT-i. До этого опыта вождения авто с автоматом небыло. Дело в том, что характеристики заевленные на сайтах мне известны, но хотелось бы услишать отзыв из практики.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Давид, на любой машине динамика аппарата с МКПП лучше, чем с АКПП. Поэтому "гонщик" всегда берет механику. Автомат нужен для спокойной комфортной езды и умиротворения в пробках. Но это вовсе не значит, что автомат совсем тупой. Обычная разница 1-2с при разгоне до 100км/ч при прочих равных условиях. Кроме того автомат жрет чуть больше бензина, где-то литр на сотню для рассматриваемого вами класса машин (за исключением случая, когда под автоматом разумеют вариатор - он иногда экономичней механики).

Давид
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS, спасибо за ответ, так как я не гонщик, надоело уже... то думаю автомат , то что нужно. Бензино это да, но моя 21099 сейчас есть 15 литров на сотню и ничего сделать не могут, думаю прожорливость автомата меня не испугает.
На счет вариатора , есть предложение взять форд фьюджин... , но я как то не созрел для этой машины, хотя визуально смотриться хорошо, да и поденьгам значительно дешевле... Вообще я в раздумиях, столько вариантов покупки машины в пределах 20000-21000 долларов, что я совсем запутался, чтоже взять. Если есть дельный совет, рад буду услышать. С уважением, Давид.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: выбор авто Ответить с цитатой |

Евгения писал(а):
А если сравнивать Ниссан и Гольф 5?

Ну тогда наверное сравнивать надо Nissan Primera и Golf 5
Обе стоят в районе 25000-26000 И Primera мне больше нравится
Здесь вроде обсуждались тачки 15-20туе

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ну тогда наверное сравнивать надо Nissan Primera и Golf 5

Почему? По цене лишь? Это ж авто разных классов.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: Тойота Королла, Ниссан Альмера или Рено Меган II Ответить с цитатой |

Дорина писал(а):
Выбираю между этими тремя марками. По характеристикам примерно одинаковы, по внешнему виду все ничего. Внутри, пока не сидела. Помогите определиться.

Выберите NISSAN,- не пожалеете!

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

зато у рено 6 подушек

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Выберите NISSAN,- не пожалеете!

еще бы неплохо подкреплять реальными фактами такие заявления Улыбка

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По соотношению цена-качество Ниссан будет предпочтительнее. Королла неоправдано дорога для авто своего класса. Ну, а Рено, при сравнимом с Алмерой качестве, все-таки, будет чуть дороже, да и внешность у него на любителя. Алмера же универсальна во всех смыслах и по цене вполне приемлема. Поэтому если есть сомнения, а выбираете из этих троих, Имхо, берите Алмеру. Внешность ее и лет через пять еще не устареет, а за Короллу переплачивать я смысла не вижу.
Кстати, скоро к нам должны будут корейские автомобили Рено-Самсунг начать поставлять SM3 - полный аналог Алмеры с небольшими изменениями. Думаю, по цене она может быть даже чуть дешевле Алмеры.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
дрон
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, ладно! Из этих 3 авто, одназначно по критерию цена-качество, Лидер -Альмера! Иначе сюда в эту же цену можно подтащить и "Карейцев" (Ласетти или Легенза) и т. д.

пенза
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

какую лучше взять машину нисан альмеру н16е 2005 или тоета корола 2007

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Тойота Королла, Ниссан Альмера или Рено Меган II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: