Фильмы, мультфильмы, отзывы о них

На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Фильмы, мультфильмы, отзывы о них

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Фильмы, мультфильмы, отзывы о них Ответить с цитатой |

Решил, что пора возобновить данный топик, давненько мы не обсуждали просмотренное.
Посмотрел фильм Михалкова "Двенадцать". Фильм серьезный, затрагивает очень многие современные российские проблемы, в том числе отношение к кавказцам. не жалею, что посмотрел, хотя фильм местами тяжелый. Для тех, кто будет смотреть - перетерпите первые 10 минут и особенно начало, потому что сначала совсем не затягивает, скорее наоборот.
Кстати, очень замечательный состав актеров.

Профиль | Личное сообщение
ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надо сходить посмотреть, соскучился по хорошему кино.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, вы ребята грузитесь такими фильмами как "Двенадцать", а я вот что подожду: http://kinomania.ru/movies/a/aliens_vs_predator/index.shtml
Как раз перед Новым Годом выйдет. Кстати, там и ролик можно скачать неплохого качества на 30 мегов.

Последний раз редактировалось: Доктор Зло (Чт Окт 18, 2007 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а я советую сходить на "девушка моих кашмаров",очень ржачный фильм Очень смешно , но сначала на "шары ярости" потомучто он хуже...

vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я просто "Чужой против Хищника" смотрел, кроме спецэффектов смотреть нечего. Не думаю, что продолжение будет лучше.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Не думаю, что продолжение будет лучше.

А я думаю, так как просмотрел тизер. Там дело будет происходить в одном маленьком американском городке посреди лесов и гор. А значит местное
население вырезается чужими и хищниками, дальше вступает в дело армия и т.д и т.п.
Первая часть не прокатила потому, что фильм чересчур тёмный, понятно только что дело происходит подо льдами в пирамиде и что представители
homo sapiens в очередной раз нашли на свою жопу приключения.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

vvadim, посмотри оригинал фильма, по которому михалков сделал римейк - "12 разгневанных мужчин". И сравни.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
vvadim, посмотри оригинал фильма, по которому михалков сделал римейк - "12 разгневанных мужчин". И сравни.

Сейчас качну, посмотрю, если рекомендуете.

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

12 разгневанных мужчин - это абсолютный шедевр. А вот то, что снял Михалков... по моему, это мина.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ArangaBeen, сам михалков считает свой фильм БЛОКБАСТЕРОМ! Во! Внимание!

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А мне фильм Михалкова понравился, просто понравился. DR, не забывай, Золотого льва ему все-таки дали.
Сегодня новую экранизацию "Войны и мира" показывать начнут. Очень интересно будет сравнить. До сих пор ни один подобный проект не смог превзойти шедевр советских времен. Вспоминается сразу "Тихий Дон", еле досмотрел до конца, неудачная и скучная катина.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДмитрийСпб, а то вы не знаете как призы дают. Очень смешно За "великие заслуги" Очень смешно

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Золотого льва ему все-таки дали.

Еще бы не дали! Сам Путин прослезился, глядя это "шедевр"...

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, Путин "прослезился" уже после вручения примии. Тем более премия "Золотой лев" Венецианского кинофестиваля не отечественного происхождения, и заподозрить, что на решение жюри могло повлиять мнение Путина я не могу.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДмитрийСпб, до этого слезился михалков у путина Очень смешно

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Фильмы, мультфильмы, отзывы о них Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
Страница 1 из 57

Перейти: