Фильмы, мультфильмы, отзывы о них

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Фильмы, мультфильмы, отзывы о них

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Oleg Molev
Новичок

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Два смешных момента, и все на этом..

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сходили в кино на "Чужой: Завет". Мне фильм понравился, моя говорит, что чересчур мрачный и страшный (хотя "Прометей ей нравится). Сегодня посмотрел уже в гордом одиночестве. Кстати, как такового Чужого в фильме немного, зато стало ясно откуда они появились. Как только выйдет на Blu-ray сразу прикуплю в домашнюю коллекцию.

Kinara
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кто на Пиратов уже ходил? Как там?

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Kinara писал(а):
Кто на Пиратов уже ходил? Как там?

Я ходил на пиратов.Фильм довольно-таки прикольный,интересный,вообщем фильм супер!!!!!!!!!!
Улыбка Улыбка :

МакКонахи
Новичок

День рождения:
15 Января

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Исходный код неплохое кино

Хоуп
Новичок

День рождения:
25 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас очень много хорошего кино..

klimmklinn
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Недавно довелось посмотреть фильм «Околофутбола». Конкретно футболом никогда сильно не увлекался, но т.к. все друзья пересмотрели этот фильм, решился тоже. Фильм правда очень крутой, жизненный, про настоящую дружбу, советую

whitenigazz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне очень нравятся отечественные мультфильмы про богатырей - Илья, Добрыню и Алешку. Могут же снимать крутые мульты, когда хотят, мы с детьми смотрим их на одном дыхании, очень нравятся прям

MaksDim
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

whitenigazz писал(а):
Мне очень нравятся отечественные мультфильмы про богатырей - Илья, Добрыню и Алешку. Могут же снимать крутые мульты, когда хотят, мы с детьми смотрим их на одном дыхании, очень нравятся прям

Не говорите, я взрослый мужик, то с удовольствием смотрю со своими мелкими эти мульты! Не банальные, не скучные, вполне интересные!

Ваныч
Участник

День рождения:
16 Января

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да сейчас хоть вообще не работай, а сиди около телека и только успевай смотреть новые фильмы, мульты, да сериалы. Мне больше нравится смотреть сериалы, особенно наши. Забугорные тоже смотрю, но таких, как Игра Престолов, совсем немного. Остальные воспринимаются хуже из-за разности менталитетов. Не наше, короче говоря. А вот времени на просмотр телика мало, не всегда успеваю смотреть серии. Но теперь я навёрстываю пропущенные серии на этом сайте http://ruserials.net. Что главное, качество картинки здесь вполне на уровне.

placinaf77
Новичок

День рождения:
9 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Видели новое "простоквашино"? 2 серию даже смотреть не стану! СРАМОТА!

Greda
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

понравился фильм "Мой папа"

aleksin
Новичок

День рождения:
16 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за такую полезную инфу.

paruh
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

placinaf77 писал(а):
Видели новое "простоквашино"? 2 серию даже смотреть не стану! СРАМОТА!
и что там такого? у меня дочь только http://masha-medved.net/ смотрит

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Фильмы, мультфильмы, отзывы о них Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56
Страница 56 из 56

Перейти: