покупка авто без документов

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> покупка авто без документов

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

птс в банке а свидетельство о регистрации потерял, не платил кредит 2 года как востановить свидетельство о регистрации????

костярик, велика вероятность того, что на Ваш автомобиль наложен арест, и как только Вы явитесь в ГИБДД для восстановления свидетельства, автомобиль у Вас просто заберут. В любом случае, без ПТС свидетельство Вам вряд ли восстановят, а за ПТС опять же придется обращаться в банк.
Не забудьте проверить по месту своей регистрации, не приходили ли Вам судебные повестки. Если приходили, то про автомобиль свой уже можете забыть. Дальше гаража Вы на нем теперь вряд ли куда-нибудь сможете выехать. И что-то мне подсказывает, что у Вас и автомобиль заберут, и Вы еще банку должны останетесь!
На Вашем месте я бы с банком согласовал как Вам лучше Ваш автомобиль продать, чтобы долги перед банком с наименьшими затратами погасить.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
мотор
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

купил авто 2001. а по документам 82, короче конструктор. не ставят на учет...

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

костярик, Если не погасите кредит со всеми набежавшими пенями, то можете считать, что машины у вас нет. Т.е. ездить на ней можно, но до первой остановки ДПС. Еще вариант - продать машину на запчасти.

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

у Вас и автомобиль заберут, и Вы еще банку должны останетесь!
На Вашем месте я бы с банком согласовал как Вам лучше Ваш автомобиль продать, чтобы долги перед банком с наименьшими затратами погасить.

Естественно! Там же за 2 года наверняка пени набежали больше основной суммы кредита. А банк посчитает стоимость авто по своей методике, т.е. оценит его процентов на 30 ниже рыночной стоимости. Банку же не нужен автомобиль - ему нужны деньги. А деньги он получит реализовав авто. И чем быстрее, тем лучше.
Кстати, вариант договориться с банком весьма реален. У моей сестры, ее беспутный муженёк попадал в похожую ситуацию. Только его приставы достали. Но они сами ему посоветовали вариант договорённости с банком. Он пошел в банк, договорился, что продаст машину в течении 30 дней и погасит кредит. Так и сделал - продал машину за 2 неделе и погасил кредит со всеми пенями. Правда у него было погашено почти половина кредита, а не платил он 10 месяцев. Но всё равно, это лучший вариант.

тип топ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

разбил машину востанавливать смысла нет! как купить под свои документы авто?

aleksandra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сайт на котором реально можно сделать себе документы!pravdox.com лично убедился!Спасибо вам! Улыбка

загир
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ХОЧУ КУПИТЬ МЕРСЕДЕС 124 ИЛИ 210 С МОТОРОМ 5 5 БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ

Соболь2752
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я посмотрю здесь много шибко грамотных орать, что "никак" и "криминал". сейчас готовится закон о регистрации автомобилей, в которым будет запрещено ремонтировать машину. о том, что писатели закона не открывали гражданский кодекс даже можно не писать. торговля документами - давняя нажива гибдд, на которой кормится много народу. за счёт грабежа других. сочуствовать таким могут только подельники, которые имеют сходный источник доходов.

Профиль | Личное сообщение
краузер
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

всем привет!предлогают авто,по одам старое,но на нем не ездили,купили,поставили в гараж и забыли на долгие годы,вобщем стоит оно как в автосалоне,но за эти долгие годы потеряли документы(100%не в криминал),могу ли я купить это авто и с договором купли-продажи восстановить документы?

аелександр
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Купил авто ВАЗ 21103 в 2005 году поставил на регистрационный учет, после прохождения техосмотра выяснилось что на нем оказался перебит номер кузова ВИН. Установить первоначальный ВИН не представилось возможным. Все документы ГИБДД забрали а автомобиль отдали на хранения. С тех пор данный авто стоит на приколе в гараже. Могу ли я сейчас после столько лет обратиться в органы ГИБДД и поставить данный автомобиль на регистрационный учет.

коожап
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: вариант Ответить с цитатой |

куплю тойоту терсел без документов. свою разбил всмятку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> покупка авто без документов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: