Фаворит-Авто отстой

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Фаворит-Авто отстой

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
axygen
Новичок

День рождения:
1 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вы наверно не там были, я указал точный адрес нахождения салона(ул.Академика Королева, д.8 стр.3) и могу на 100% заверить что все кроме 2-х человек в этом салоне были хачиками. Мы там тоже провели больше 2-х часов, нам даже чай не предложили. Сюдя по тому что вы написали мы говорим о разных салонах.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

P.S. Я недалеко живу и знаю где это. 100% прозрачная хачстоянка. Но всё же находятся люди, которые ведутся на дешевизну и идут туда, где покупать,
мягко говоря, стрёмно.

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

P.S. Я недалеко живу и знаю где это. 100% прозрачная хачстоянка. Но всё же находятся люди, которые ведутся на дешевизну и идут туда, где покупать,
мягко говоря, стрёмно.

Я имею ввиду ссылку с Хундай Тусан Клуба. Я там рядом живу и постоянно проезжаю по Кировоградке мимо. axygen, не загружай голову - ИМХО разница небольшая.
P.S. Научись скидывать ссылки в форум, а не просто выкладывать то, что я запостил, браток! Очень смешно

axygen
Новичок

День рождения:
1 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ок

путинки
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да нет я именно там покупала ул.Академика Королева д.8 стр.3 Это около магазина рамстор.Если смотреть на магазин, салон с права.Не большая открытая площадка.Может быть вы покупали не в фаворит потому что когда я была ,там было два автосалона.На одной площадке.

путинки
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

[
Цитата:

quote]
Да нет я именно там покупала ул.Академика Королева д.8 стр.3 Это около магазина рамстор.Если смотреть на магазин, салон с права.Не большая открытая площадка.Может быть вы покупали не в фаворит потому что когда я была ,там было два автосалона.На одной площадке.
да там действительно работают не русские.Извиняюсь не с права а с лева автосалон.
[/quote]
Цитата:

axygen
Новичок

День рождения:
1 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Магазин Рамстор не помню, если идти от м. ВДНХ вдоль монорельсовой дороги, то эта плащадка находится слево от монорельса. Уж не знаю какой салон, но на визитке что нам дали написано Фаворит-авто. Может вам повезло, но мы попали натакой геморой, что решил написать на форум чтоб другие осторожнее были.

minbor
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Фаворит-Авто отстой Ответить с цитатой |

Уважаемый "axygen", Вы попали в неприятную ситуацию не по причине, что связались с кавказцами (гораздо опаснее бывает связаться с русскими дураками, которые разводят здесь расисткую антимонию и обвиняют Вас в том, что Вы подписали договор без чего-то там. А Вы с этим покорно соглашаетесь, в то время, как, выходит, вся Ваша вина заключается в том, что Вы - честный человек и не предполагали иное и в других.
Что Вам следует делать?!
Конечно же обратиться за консультацией к юристу. Есть общества защиты прав потребителей, скажем, одно из них под названием "Общественный контроль". С их помощью, оказавшейся для меня, пенсионера, вполне приемлемой и по деньгам, мне удалось недавно выиграть иск к газоустанавливающей фирме.
Так вот, уверен, что Ваша сделка будет признана ничтожной, поскольку в договоре не было самого важного реквизита, необходимого для этого рода документов, цены на товар.
Кроме того, Вам, полагаю это необходимым, стоит обратиться по этому поводу в милицию, УБЭП, в московский, а не окружной, с заявлением, поскольку налицо мошенничество. Кроме того, Вам следует обратиться с заявлением по этому поводу в департамент потребительского рынка Правительства Москвы.
Рассылайте заявления в неограниченном количестве. Хоть одно из них обязательно найдет своего адресата.
И, главное, верьте в свою правоту, ибо Вас не развели, Вас обманули, устно сказав об одном, а на самом деле получилось все по другому. Но важно то, что опытный юрист найдет к чему придраться в договоре, как по форме, так и по содержанию.
И посылайте подальше всех, кто Вам заявляет: "сам виноват". Эти люди пытаются внушить таким, как Вы, потерпевшим от злонамеренности мошенников (далеко не уверен, что их у кавказцев на 100 тыс.населения наберется больше, чем в других этносах), что нечего пытаться отстоять свою правоту, сам ведь виноват. А виноваты мы лишь в том, что, как говорится в одной из басен Крылова :Волк и заяц" - волк зайцу: ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Им кушать хотца.
Успеха.

minbor
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Еще хотел бы добавить.
Не стоит путать название этой мошеннической, согласно тому, что Вы рассказали, фирмы, с названием газобаллонного оборудования (ГБО) "Фаворит", которое разработала и внедрила в производство одна из ведущих в этой области московских фирм.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А виноваты мы лишь в том, что, как говорится в одной из басен Крылова :Волк и заяц" - волк зайцу: ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Им кушать хотца.

Не позорь русскую литературу, дурень. Что, слышим где звон, но не в курсе где он?!? "Волк и заяц", хм... Это не "Ну, погоди!" Фи! (дразнит)

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в истории мы тьму примеров слышим
Но мы истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться:
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! Слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и от роду нет году", -
Ягненок говорит. "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". - "Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из ващего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи.
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Вот ещё, почитай на досуге. Может поумнеешь. Хотя навряд ли...
http://krilov.ru/proizvedeniya/

minbor
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я свою ошибку осознал, спустя пару дней, как отправил пост. Что-то свербило. Однако забыл, на каком форуме это было, потому и не исправил.
Готов признать себя безграмотным. Хотя для тех, кто желает блеснуть своими знаниями, не стоило бы путать русскую классику с русским языком, а поговорку про звон можно было бы привести и по-точнее: "Слышал звон, да неизвестно, откуда он".
А ссылка мне не нужна, поскольку такие люди, как я, Ивана Андреевича у себя в библиотеке держат.
Далее отвечать не могу, поскольку не владею козлиным языком.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Далее отвечать не могу, поскольку не владею козлиным языком.

Тут даже всё хуже, вы на нём пытаетесь общаться.
Цитата:

Готов признать себя безграмотным.

Цитата:

а поговорку про звон можно было бы привести и по-точнее: "Слышал звон, да неизвестно, откуда он".

Ну хоть что-то знаете, уже ура.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, не флудите!!!

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Доктор Зло, не флудите!!!

Серёга, ам сорри. Подмигивание

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Hymen, Вы тут о каких-то 40т.р говорите,лучше гляньте что в Ебурге творят: http://www.ura.ru/content/svrd/17-11-2008/articles/1027135811.html

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

М-да, кидалово конкретное. По идее сначала надо оставлять предоплату, а всю сумму отдавать только тогда, когда машина готова, поставлены все допы и можно ехать домой обмывать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Фаворит-Авто отстой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: