Кто в какой компании застрахован?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кто в какой компании застрахован?

Предыдущая тема :: Следующая тема

Где ты застраховал машину?
Ингосстрах
35%
 35%  [ 7 ]
РОСНО
25%
 25%  [ 5 ]
Ресо-Гарантия
30%
 30%  [ 6 ]
НАСТА
10%
 10%  [ 2 ]
ВСК
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Кто в какой компании застрахован? Ответить с цитатой |

Поделитесь нюансами работы со своей страховой компанией по КАСКО и ОСАГО.
Думаю что при наличии вопросов, можно будет советоватся об "подводных камнях", и тем самым выбирать в будущем наиболее порядочную СК.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Observer, слишком малое количество страховых компаний вы упомянули в своём опросе. А где "Спасские ворота", "Росгосстрах", "МАКС" и другие распространённые СК?

Профиль | Личное сообщение
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Где Московская Страховая Компания?
Так опросы не создают...
:(

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ОСАГО - "Росгосстрах"
КАСКО - "Адмирал".
Ничего сказать не могу о их работе. Пока, слава Богу, страховых случаем не было.

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не важно в какой компании затсрахован ты - важно в какой застрахован виновник! Очень смешно

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

важно в какой застрахован виновник

К КАСКО это отношения не имеет Очень смешно

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, Может все-таки исправить опрос, дополнить...??? Фи! (дразнит)

Данилыч
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

MVA писал(а):
Не важно в какой компании затсрахован ты - важно в какой застрахован виновник! Очень смешно
+1........мой виновник был застрахован в компании СК Мегарусс Д.После ДТП там у меня приняли все документы,потом произвели оценку,и сказали ждите ,через две недели получите деньги.По истечении двух недель начались издевательства с прогоном по всем существующим ихним офисам ..........через 3 месяца мозго..ательства прислали письмо,что полис осаго виновника они выдали своему сотруднику который от них уже уволился ,и денег за этот полис им в кассу конторы не сдал,а посему этот бланк незаконно удерживаемый и юридической силы не имеет,поэтому пошли вы нах,подавайте в суд на виновника ДТП.Вот такая контора Мегарусс Д, никогда не страхуйтесь у этих у.. ков в Мегарусс Д я облазил весь инет в поисках инфы по этой шарашке,и оказалось что лохматят они всех и вся.

Гари-экстремист
Постоянный участник

День рождения:
15 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какой-то опрос некорректный. Во-первых, не все страхуют добровольно - у тех у кого кредит, это принудительно происходит. Как у меня, например. КАСКО - "Ингосстрах". Это и плохо, и хорошо. Плохо - потому что дорогой полис. Плохо - потому что денег на руки не дают, а платят компании-ремонтнику. Плохо - потому что ремонтника предлагают выбрать лишь того, который их устроит по ценам на детали и ремонт. Хорошо - потому что я "касочными" ремонтами отбивал стоимость страховки каждый год. Ибо делают они после справки из милиции всё очень быстро, а чтоб ремонт был хорошим, надо просто руку на пульсе держать, уже в ремонтном предприятии. Как отбивал ремонтами? Очень просто: допустим, упала сосулька на капот, сколупнула краску, или бампер на парковке помяли, или фара треснула противотуманная, или какие-то уроды высадили обычную ногой как-то ночью - вперёд, страховой случай! Очень смешно Никакого ГИБДД, районный участковый, свидетели (виртуальные) - соседи по двору. Вариант беспроигрышный.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Застрахован в Гута. Вчера помял дверь (потомучто муд@к Недовольство, огорчение ) сегодня поеду к страховщикам... Пока одно неудобство, не деньгами отдают а в москву надо ездить в сервис... все по безналу без моего участия... посмотрим как ....

Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло писал(а):
Observer, слишком малое количество страховых компаний вы упомянули в своём опросе. А где "Спасские ворота", "Росгосстрах", "МАКС" и другие распространённые СК?

Конфуз, дык, да ведь только столько и разрешено вставлять вариантов опроса... А так то, у меня в списке было 10-12 СК.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гари-экстремист писал(а):
КАСКО - "Ингосстрах". Это и плохо, и хорошо. Плохо - потому что дорогой полис. Плохо - потому что денег на руки не дают, а платят компании-ремонтнику. Плохо - потому что ремонтника предлагают выбрать лишь того, который их устроит по ценам на детали и ремонт.

Оба-на! У меня тоже "Ингострах" и тоже обязаловка. Так со способом возмещения (деньги по оценке, ремонт, оплата расходов) никаких проблем, кроме одной - оба раза запрашивали решение банка (типа куда деньги девать, мне отдать или в банк заслать). Ремонтники - контора, которые имеют сертификаты на ремонт практически всех марок, продаваемых в Арх-ске, да и внешне ремзона немного похожа на маленький сборочный заводик (одних подъемников штук пятнадцать). Правда не фига не дешево это (если за свои кровные чиниться)...
Кстати, Игорь, у тебя КАСКО сколь дорогая? У меня 18509 в год (не думаю, что это дорого, т.к. даже при добровольном желании страховаться все наши СК на "Волгу" примерно те же деньги просят)

VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, кстати, КАСКО делать надо! Вопрос в том, как победить птицу-жабу Подмигивание

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):

Время от времени читаю раздел "Страхование", так там пишут, что с КАСКО, при наличии ОСАГО у виновника, свои заморочки есть. Подмигивание

VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

MVA писал(а):
Shef писал(а):

Время от времени читаю раздел "Страхование", так там пишут, что с КАСКО, при наличии ОСАГО у виновника, свои заморочки есть. Подмигивание

А какие, например?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кто в какой компании застрахован? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: