Кто в какой компании застрахован?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кто в какой компании застрахован?

Предыдущая тема :: Следующая тема

Где ты застраховал машину?
Ингосстрах
35%
 35%  [ 7 ]
РОСНО
25%
 25%  [ 5 ]
Ресо-Гарантия
30%
 30%  [ 6 ]
НАСТА
10%
 10%  [ 2 ]
ВСК
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Вячеслав_78
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хорошая компания - Росно. По поводу вышесказанного могу сказать, что по соотношению цена-качество, эта компания значительно выигрывает по сравнению с другими. Был опыт сотрудничества с другой компанией, но всё же гораздо надежней оказалась Росно. Привлекает в ней уважение и доброжелательность к клиентам, а самое главное - экономия времени и отсутствие волокиты.

Профиль | Личное сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вячеслав_78, Вы поподробнее напишите какой компанией также пользовались и в чем конкертно плюсы той компании, которую хвалите. А то слишком складно-рекламно звучит.

Вячеслав_78
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ингосстрах. Про плюсы я уже написал!

Diva
Участник

День рождения:
16 Июня

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я в Югории страхуюсь. Причем уже не первый год. Тарифы у них не сильно высокие. Обслуживание хорошее. И по страховым случаям мне всегда во время платили.Самое что приятное у них ( ну если сравнивать с отзывами своих знакомых по поводу других компаний): он придерживаются сроков по урегулированию выплат. А то знаю некоторые выплат ждут месяцами. Ну, по крайней мере у меня так было.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тесть тут надумал страховую сменить. Хочет в "Альфастрахование" ОСАГО оформить. У кого какие отзывы об этой конторе есть?

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я в Альфе застрахован, 2-ой год. Личных впечатлений нет, так как не было случая узнать... ттт...

А вот про коллегу я рассказывал, когда ее они конкретно прокатили. Много также про них узнал, когда по ее просьбе кое-какую инфу рыл на Альфу ...

Думаю на следующий год сменю на Ресо (там я долго был застрахован, нареканий не было).

Это все про Каско речь. А Осаго какая разница где брать?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А Осаго какая разница где брать?

Ну тесть попросил узнать - вот и узнаю Улыбка

centr
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ArangaBeen писал(а):
А разве в России всего 5 страховых компаний? Интересный опрос.
Я, например, с августа в СК Согласие застрахован. Перешел туда летом, уж очень хорошо о них ребята отзывались.

А я вообще через "центрфинанс" страховался.На мой взгляд не прогадал,цены не высокие и отзывались о них хорошо)

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Небольшая просьба - напишите пожалуста Ваше мнение о СК "Интач", знакомый просит мнение - ему уж больно сладко предлагают - 37 тыс. - и ближнее зарубежье, и заграница, и подменный авто. Мне кажется это лажа, уж больно леденцово-шоколадно-дешево.
Так сказать "Не верю".

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Типо ап!

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В этом году опять в Росгосстрахе застраховался со скидкой 15% (ОСАГО). Всего 1090 рублей.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Всего 1090 рублей.

Да такого не бывает Очень смешно ! Небольшой факт - звоню бывшей своей менеджерше (Росгосстрах) и начинаю пытать насчёт страховки - она мне мол я уже в РЕСО работаю, на законный вопрос почему - да достал Росгосстрах, почему не говорит, хотя была начальником отдела.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Да такого не бывает

Бывает Нейтрально Могу скан чека выложить Счастье Очень смешно

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef (Шевиваген) писал(а):
Цитата:

Да такого не бывает

Бывает Нейтрально Могу скан чека выложить Счастье Очень смешно

Да ну верю конечно же - ведь тариф зависит от региона, вон мой папаша платит чёта типа 800 рэ за Волгу.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

ведь тариф зависит от региона

Да-да.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кто в какой компании застрахован? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: