Кто в какой компании застрахован?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кто в какой компании застрахован?

Предыдущая тема :: Следующая тема

Где ты застраховал машину?
Ингосстрах
35%
 35%  [ 7 ]
РОСНО
25%
 25%  [ 5 ]
Ресо-Гарантия
30%
 30%  [ 6 ]
НАСТА
10%
 10%  [ 2 ]
ВСК
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
elena@mail.ru
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

В этом году опять в Росгосстрахе застраховался со скидкой 15% (ОСАГО). Всего 1090 рублей.

Да, хорошо вам там в Ростове-на-Дону. А я в прошлом году заплатила 2850 р, и это уже со скидкой 15%. (Кстати тоже Росгосстрах). Страхового случая не было (тьфу 3 раза), поэтому ничего сказать не могу.

Профиль | Личное сообщение
VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

elena@mail.ru писал(а):
Цитата:

В этом году опять в Росгосстрахе застраховался со скидкой 15% (ОСАГО). Всего 1090 рублей.

Да, хорошо вам там в Ростове-на-Дону. А я в прошлом году заплатила 2850 р, и это уже со скидкой 15%. (Кстати тоже Росгосстрах). Страхового случая не было (тьфу 3 раза), поэтому ничего сказать не могу.

А я свои 145 лошадей со скидками за 5 лет безаварийной езды, со своим стажем с 92 г. и "не московским" коэффициентом Улыбка ОСАГО за 2996 р. купил...

Зато КАСКО на этот год 24300 при оценочной стоимости машины в 540 тыр. Нейтрально (УралСиб).
В КАСКО 1 минус - ежемесячный пересчет стоимости авто по причине амортизации. Правда этот пересчет влияет только на угон. Ремонт все-равно без учета амортизации идет.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В общем знакомый все-таки застраховался (каско) в Интач - логика железная - дешево и много обещают, чуствую не дай бог что - огребет он дешевизну по полной.

Вовкин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спорить где лучше не буду.Приведу пример,был застрахован в ГУТА.На фольце притормозил перед ямой сзади парнишка тоже затормозил ему в зад на приличной скорости влетает ЗИЛ с хачиком за рулём,парнишкина машина от удара отлетает в мою итог из парнишкиного седана получился хетчбек,у меня бампер,крыло в гармошку и крышка багажника.Хачик застрахован ГСА.Поехали туда,его машину оценили в 60 т.р.Мою в 6 т.р.У него ремонт вышел в сервисе у знакомых 100 т.р.У меня один бампер 6 т.р.Обратился в ГУТА они даже советом не помогли,Ждали месяца 2 телефоны в ГСА молчат, опять поехали к ним ,оказывается они обанкротились.Парнишка в суд подал,чем дело у него закончилось не з%

Вовкин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Короче машину сделал сам. Застраховался В РЕССО и сын там же.Не давно сыну дверник въехал в бок за неделю решили все проблемы с выплатой.Итог не страхуйтесь в ГУТА и ГСА-они опять открылись.

sh_anton
Новичок

День рождения:
4 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня Росгосстрах, но проголосовал за первый вариант, чтобы посмотреть результаты

фатах
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

страхуюсь всегда только каско хоть и дороже но выгодней скупой платит дважды

АнатолийПетрович
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: КАСКО Ответить с цитатой |

Страховал КАСКО пока 3 раза 3 года всё в разных страховых компаниях.Почему в разных? Советовала брокерская страховая исходя из ситуации на рынке, скидок на полис, выплат в случае страхового случая. Нравилась Россия раньше,теперь Согласие. Срахую через Партнер Страхования 7495921-35-99

МММммм
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Страховал КАСКО пока 3 раза 3 года всё в разных страховых компаниях. Почему в разных? Советовала брокерская страховая исходя изситуации на рынке, скидок на полис, выплат в случае страхового случая. Нравилась Россия раньше, теперьСогласие.Страхую через Партнер Страхование 7495921-35-99

Maria86
Новичок

День рождения:
5 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

росгосстрах,пока, не проверяла Очень смешно

gloster
Новичок

День рождения:
6 Января

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ингос уже второй год, пока доволен

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гута-страхование сегодня накрылось медным тазом http://www.vedomosti.ru/finance/news/23541971/guta-sdaet-polisy

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, хм... Забавно...

Паша Осипов
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Observer писал(а):
Поделитесь нюансами работы со своей страховой компанией по КАСКО и ОСАГО.
Думаю что при наличии вопросов, можно будет советоватся об "подводных камнях", и тем самым выбирать в будущем наиболее порядочную СК.

По-моему нюанс всего один - нужно читать правила страхования перед тем как подписывать договор. Если у страховой нет законного основания для отказа всегда можно подать на них в суд. Благо суды на нашей стороне. Сам два раза судился с РГС по ОСАГО. Оба раза выиграл. Собственно поэтому вообще не заморачивался с тем, где именно страховаться, посчитал через калькулятор каско http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko тарифы во всех ведущих СК, дешевле всех было у Ингосстраха, там и застраховался. Кстати, платят вполне адекватно, по крайней мере по каско.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кто в какой компании застрахован? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: