Посудомоечные машины

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Посудомоечные машины

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Helen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В 1998г. купили стиральную машину Бош вертикальной загрузки и немецкой сборки. Работает до сих пор, стирает каждый день. Смотрела на смену, тоже не знаю что купить.
Посудомоечные машины тоже кроме Бош и Сименс ничего не нашла.

Профиль | Личное сообщение
YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вообще-то покупал всю технику от Siemens в 2002г. (кроме измельчителя - он какой-то американской фирмы и вытяжки Крона - она не помню чья) - дали оч.хорошую скидку за опт. Пока ломалась только вытяжка (сенсорное управление), но что за бренд Крона - не помню, была куплена из-за дизайна. Остальное пашет днями и ночами

Helen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У Боша с Сименсом еще подразделение образовалось Neff, рекомендуют его посмотреть. Гарантия до 5 лет.

Sargo
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас у многих она наверное есть, но смысла честно не вижу. Воды много затрачивает и электричества тоже. Нет в ней надобности особо. Раньше обходились без нее, и нормально жили.

Tanushka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Раньше много без чего обходились) Без того же интернета, например Очень смешно А насчет машинки, для одного человека, конечно, вряд-ли необходимость есть, а вот в семье бездействовать не будет, это точно, по опыту знаю.

Брянск Автопилот
Новичок

День рождения:
31 Января

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Выход из строя подшипников приводит к очень неприятным последствиям

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sargo писал(а):
Сейчас у многих она наверное есть, но смысла честно не вижу. Воды много затрачивает и электричества тоже. Нет в ней надобности особо. Раньше обходились без нее, и нормально жили.

Называется не жили хорошо, нечего и начинать. По сабжу: как раз посудомойка - это не только экономия сил и времени. Это ещё и экономия воды и электричества. Цикл мойки потребляет всего 9л холодной воды. Да если мыть вручную можно эти 9 литров вылить на одну тарелку. Свет экономит при наличии трехтарифного счётчика - мы за день кидаем туда посуду и на ночь ставим. Утром вытаскиваем чистую и сухую посуду

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дима, но у тебя же орда! а для одного чела смысла мало...

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мы сейчас вдвоем и то посуду не моем))) к хорошему всегда быстро привыкаешь.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Мы сейчас вдвоем и то посуду не моем)))

ну, это уже другое дело.. привычка - вторая натура!

Вольдус
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Таблетки для мытья здорово выручают. Фейри и прочее совсем не то.

Trisha
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что за таблетки?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Таблетки для посудомоечных машин. Тоже ими пользуюсь

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я дешевле решила вопрос.... я поставила мужикам ультиматум: я готовлю, вы-моете посуду! даже за мной! и всё...

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME писал(а):
я дешевле решила вопрос.... я поставила мужикам ультиматум: я готовлю, вы-моете посуду! даже за мной! и всё...

А оно не выйдет дешевле-то! Особенно если стоят счётчики воды. Цикл мойки потребляет всего 9л холодной воды. Вот и прикинь, сколько сольёшь воды, пока все вручную перемоешь

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Посудомоечные машины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: