Посудомоечные машины

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Посудомоечные машины

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дим, пока не стоят... будут экономить.. научу...

Профиль | Личное сообщение
AnnaGanna
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Перестали пользоваться.Много все-таки электричества кушает.

jenya.uzz
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Возможно, но у нас в семье 4 человека, посудомойка очень выручает.

Ирина Владимировна
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Каждому свое. У нас есть, но я руками мою

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Hotpoint-Ariston LSF 8357 купили 3 года назад и радости моей и жены не было предела. Но по привычке жена еще долго мыла посуду руками, забывая, что это чудо техники у нас есть.

Sanny
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ИМХО, посудомойка давно уже не роскошь, а средство передвижения) В семье из двух лентяев она без дела не стоит вообще, пользуемся каждый день уже на протяжении трех лет. Покупали в Икее, модель точную не скажу сейчас.
И да, с учетом того, что вода у нас по счетчику - большая экономия получается не только по времени, но и по деньгам.

МакКонахи
Новичок

День рождения:
15 Января

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как по мне, лучше самому мыть посуду.

Zheka0107
Участник

День рождения:
4 Января

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не соглашусь, я жене купил посудомойку, моющие средства оптом кстати беру всегда здесь, так вот, у жены больше времени на себя, на меня, в этой машине одни плюсы, она и моет и сушится в ней посуда, просто вынул разложил по местам и все.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Посудомоечные машины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: