До $10 000: бензин 2 литра, семейный седан... Toyota Avensis

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> До $10 000: бензин 2 литра, семейный седан... Toyota Avensis

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ГАР
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: До $10 000: бензин 2 литра, семейный седан... Toyota Avensis Ответить с цитатой |

Народ,
Кто что посоветует.........
1. Есть 10 касых (+/- еще 1,5) американских рублей.
2. Хачу: что-то с 97г.(лучше с 98 Закатываю глаза (сарказм) ), 2 литра бензиновый, и фарша (побольше)
Подсознательно чувствую что это скорее всего япошка (типа Авенсис)
Да, и самое главное -- чтобы техническое состояние кузова и узлов в идеале-то Счастье
Вот!
Буду признателен за все советы

Гар
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А еще будут какие-нить предложения???? :)
Ну, не знаю, мож. Пежо 406-й......... или еще что-то Вопрос?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лучше японец, чем француз - однозначно !!! :)

По надежности Тойота - лучшая из японок, немцы стоят дороже ... вряд ли по своим потребностям за эти бабки найдешь их ....

Гар
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за ответы!

А реально авенсис 99-го года найти:???

ГАР
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за ссылки и ответы Счастье
Хотелось бы услышать в сравнении с новым опелем (2л).-- Походу цена и кол-во фарша равнозначно, а про качество........(как-то не увлекался опелями :) )
Кто что знает???

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какой новый Опель? Вектра? так она стоит от 20 примерно с 1.8 или про б/у Vectra B хотел спросить? :)

Вообще в любом случае качество Тойота выше ...

Гар
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ясень пень про б/у. Я же горю "равнозначные" (см. начало форума)
А про опель -- да, я имел ввиду именно вектра. Кстати, тут посмотрел журнальчики и омега тож ничего, а цена в тех же пределах.
Что скажете, господа???

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ГАР писал(а):

Хотелось бы услышать в сравнении с новым опелем (2л)

хм ... пойми тут чего ты именно хотел сказать :)

вообще смотри ни на "наличие фарша", а на машину - Тойота Авенсис более современная модель (вышла в 1998), а Вектра Б в 1995, Омега Б в 1994 .... Опели быстро теряют в цене в отличие от Тойоты ...

Хотя сервис и запчасти для них обойдутся подешевле ...

Гар
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Согласен -- наличие фарша это не показатель, но приятное и необходимое приложение 8)
Основные узлы, кузов:
- про опель слышал: с 96г. пошли оцинкованные, хорошая подвеска, достаточно резвые, а с 2-й так вообще Закатываю глаза (сарказм)
- про тайоту: резвая, цинковый кузов, надежность узлов.
Вытекает, что если брать по годам выпуска 98-99, то в техническом плане впринципе наравне(мое мнение), но по цене -- опель то получается дешевле Идея И играя разницей в год (+/- 1т.$) можно взять опель но с более большими чем у тайоты штучками-дрючками, например, там: кожанный салон+ подогрев сидушек и т.п.
Как вы считаете:?

serg
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В принципе тут уже дело вкуса, основные недостатки и достоинства были сказаны .... лично мне из перечисленного больше нравится Опель Омега :)

Не забывай смотреть каждый конкретный вариант, а то "надежная" битая Авенсис из Литвы - хуже любого Опеля ... :)

Шахри
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а к примеру Мицубиси Каризма?... У меня такая же ситуация.. Только хочется автомат. А в идеале конечно джипчик бы я взяла ..там ..какой-нибудь Рав-4, ПаджероПинин.. или хотя бы Сузуки Джимни или витара трехдверная...
а найти не могу..жалко..все с правым рулем. Плачет

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну Каризма поменьше у нас ценится, чем Тойота Авенсис + сервис Митсубиси очень недешевый ...

В принципе совсем недавно новая Каризма, правда 1.3 стоила 13 600 где-то и после этого покупать за 10 000 б/у машинку года 1998 не охота ....

ГАР
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, уж.
Про мицов много слышал нехорошего......... ( это факт).
Про джипы -- вообще за машины не считаю, какие бы не были (хоть 3-дверные, хоть 10-ти Очень смешно ,Гы -шутка) Автобус -- он и есть автобус.
Если уж брать (на любителя), тода тока АМЕРИКАНЦА (Форд и т.д.) -- там и комфорт и т.п. Короче дом на колесах, но не для нас, понимаешь, Россиян этот буржуйский вид перемещения. (в Америке -- пожалуйста, там и топлива -- хоть уписайся им и уровень другой)
Про опеля -- а где гарантия что опелек не из латвийского гаража???
Считаю, полюбому, тачанку нужно при покупке на сервис гнать и там ее по полной..... (Там и кузов выверят и прочие узлы непорядочные)

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ГАР писал(а):
Если уж брать (на любителя), тода тока АМЕРИКАНЦА (Форд и т.д.) -- там и комфорт и т.п.

Ну это частное мнение, японские джипы гораздо продвинутей американцев ....

ГАР писал(а):

Про опеля -- а где гарантия что опелек не из латвийского гаража???
Считаю, полюбому, тачанку нужно при покупке на сервис гнать и там ее по полной..... (Там и кузов выверят и прочие узлы непорядочные)

Никаких гарантий тебе никто не даст, все надо проверять максимально тщательно ...

Ковбой
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Макс писал(а):
ГАР писал(а):
Если уж брать (на любителя), тода тока АМЕРИКАНЦА (Форд и т.д.) -- там и комфорт и т.п.

Ну это частное мнение, японские джипы гораздо продвинутей американцев ....

Технически - да, но у американцев свой неповторимый стил и большие размеры :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> До $10 000: бензин 2 литра, семейный седан... Toyota Avensis Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: