КАСКО на авто старше 7 лет.

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> КАСКО на авто старше 7 лет.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ninja
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: КАСКО на авто старше 7 лет. Ответить с цитатой |

Народ подскажите где стоит-можно застраховать авто старше 7 лет
VW Bora 12.1999 гв.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если в Москве, то думаю, нигде. Либо это будет стоить нерационально. В провинции, насколько я знаю, страховые, чтобы поднять уровень продаж страхуют чуть ли не все подряд, но когда дело доходит до выплат, начинаются коллизии, потому что амортизация слишком высока, но она не устраивает страхователя. По-любому, смысла страховать нет.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

если только застраховать на сумму больше чем можно продать на рынке и потом в лесу оставить...

ninja
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тут запросил в одной страховой и в осадок выпал ;(

Стоимость страхования по программе РАСО. За рулем:

Стоимость ТС (страховая сумма) – 300 000 руб. (средняя по Москве на момент расчета)

· Тариф КАСКО – 30,62% - неагрегатная сумма, ремонт на СТОА страховщика, единовременная оплата

Риски – «угон» + «ущерб»

Страховая премия (стоимость страхования) – 91 853 руб.

· Тариф КАСКО – 29,31% - агрегатная сумма (общая страховая сумма уменьшается с каждой выплатой на сумму выплаты), ремонт на СТОА страховщика, единовременная оплата

Риски – «угон» + «ущерб»

Страховая премия (стоимость страхования) – 87 936 руб.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

попробуйте в Гуто страхование

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ninja, а я про что тебе говорил?Алексашка, Гута-Страхование такую рухлядь не страхует Внимание!

ninja
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Гута-Страхование такую рухлядь не страхует Внимание!

Сам ты рухлядь Улыбка Клевая тачка-ваще как новая.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

рухлядь с точки зрения страховой компании. Ты часом не на серебристой Боре ездишь? Уж больно мне твоя машина 99 года напоминает одну - в моем дворе - не успевают ремонтироваться, как смотришь, стоит опять покоцанная. как раз 99 года Бора.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что за программа - РАСО?

ninja
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия писал(а):
А что за программа - РАСО?

Не программа РАСО,а страховая компания РАСО. Я их в инете в каком то народном рейтинге отыскал-типа самые лучшие из тех что есть.Вот тут

http://www.prostrahovanie.ru/msk/rates/public/

ninja
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
рухлядь с точки зрения страховой компании. Ты часом не на серебристой Боре ездишь? Уж больно мне твоя машина 99 года напоминает одну - в моем дворе - не успевают ремонтироваться, как смотришь, стоит опять покоцанная. как раз 99 года Бора.

Нет на черной.Особо пока не покоцанная тьфу,тьфу ,тьфу чтоб не сглазить.Я просто ставился на платной стоянке за 4000р месяц -ну открытая стоянка такая, не очень короче клевая, хоть и с охраной
Короче жаба меня задушила.Стал я машину на улице ставить, а нервишки пока шалят ))Слыш Вован Очкую я чо то))Ну вот думал застраховаться да чую ,что не светит с такими ценами ((

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я, как человек, так или иначе связан со страховым бизнесом (в холдинге, где я работаю, есть СК), сразу говорю, что страховать машины старше даже 3-4 лет уже не имеет смысла в плане очень высоки планки страховых премий, это раз, а два - амортизация настолько высока. что случись ДТП, страховая заплатит за вычетом этой амотризации и уж тем более при угоне - считай ни хрена не получишь. Продай ты ее, сейчас не то время, чтоб ездить на таком антиквариате и еще тратить бабки на страховку.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я бы застраховал, угнать и не у дома могут...

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Алексашка, а не западло ли платить почти 90 косарей за то, что само стоит тыщ 200 с копейками?

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вообще то да...

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> КАСКО на авто старше 7 лет. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: