Авторегистратор

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
VS60
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Авторегистратор Ответить с цитатой |

В общем, даже не знаю как это правильно называется, но родилась у меня идея, что нужно вести видеозапись своих передвижений. С возможностью постоянной записи и оперативного воспроизведения.

Если кто-то использовал или хотя бы знает как это технически реализовать - научите, подскажите, объясните, плиз.
И будет ли подобная видеозапись иметь силу при разботках с ДПС, ДТП, в судах?

На самом деле, просто надоели все ездить на красный свет, сдавать задом в крайней левой полосе и делать прочие опусы. Это как страховка: на всяк случай не помешает - и дай бог, если не пригодится.

Профиль | Личное сообщение
Kaltman
Постоянный участник

День рождения:
18 Января

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

VS60, такие системы существуют, но совсем не дешевые
http://www.fbgroup.ru/indexshop.php?scid=1003&orderby=gturn&sgid=7130

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
VS60
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

http://www.fbgroup.ru/indexshop.php?scid=1003&orderby=gturn&sgid=7130

Kaltman, не то, я же не водителем президента являюсь. На хрена мне 8 камер, 2 микрофона с функцией передачи на центральную станцию ? Очень смешно

Kaltman
Постоянный участник

День рождения:
18 Января

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как я понял, в этой конторе разные системы контроля, эта - максимальная.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

камеру покупаешь которая на DVD диск сразу зависывает и все... а можно и простую...

VS60
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

камеру покупаешь которая на DVD диск сразу зависывает и все... а можно и простую...

ну если окажется что это самое компактное, простое и дешевое решение - то да. Хотя непонятно как ее крепить - ведь и вынимать каждый раз придется, и чтобы не падала.
Надо еще исследовать функции моего навигатора. Там есть и какие-то мультимедийные функции. Может он и видео писать может?

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

он может загруженные фильмы и картинки показывать и все... если у вас там камеры нет, да и память у него не большая...

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

VS60, а вы уверены, что камера будет писать то, что надо? У нас в подъезде и то не сразу смогли наладить систему наблюдения. А тут машина - все в динамике. Кроме того, цифровые записи суд пока не принимает в качестве доказательства - только аналоговые.

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Есть такая весчь...
Найду ссылку - отпишу! Счастье

Юджин
Постоянный участник

День рождения:
25 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS, ну-у-у, поверьте моему видеомонтажному опыту, цифровую запись перегнать в аналог, равно как и наоборот, абсолютно несложно!

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юджин, суд ее все равно на экспертизу отправит. Думаете не отличат эксперты записанный аналог и результат перегонки?

VS60
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну а если запись сразу показать и передать сотруднику ДПС? Или у них в инструкции не написано, что можно принимать вещдоки?

Юджин
Постоянный участник

День рождения:
25 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS, думаю, что не отличат. Аналог, перегнанный в цифру - можно отличить по некоторым характЕрным моментам, а цифру в аналог - практически невозможно. Если не произойдёт, конечно, в каком-либо месте выпадения картинки с разбивкой на "квадратики", но этот кадрик можно легко удалить.
VS60, сотрудник ДПС, наверное, должен внести передачу этой кассеты в протокол, но ведь она может случайно потеряться. Вот если бы копию иметь сразу! Т.е. запись на две кассеты вести одновременно!

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Че-та вы уж совсем гаев за монстров держите. Не стоит это всей галиматьи...

VS60
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS, мы их держим не за монстров, а за редисок Очень смешно

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: