Авторегистратор

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Margen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребят заинтересовал парксити 750, если не тяжело может кто то выложить пример видео или скриншот хотя бы, буду очень вам благодарен

Профиль | Личное сообщение
hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ParkCity hd 750 достойный девайс, качество видео у него на высоте, номера читаемы как днем так и ночью, так на ютубе посмотри там полно видео Одобряю

Margen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да я хотел бы на оригинал видео взглянуть, а то на ютубе качество видео ожимает и довольно сильно

hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да вот видео на ютубе качество нормально:
https://www.youtube.com/watch?v=qzCavsGEj60

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Профи,дайте свой отзыв о ВР Neoline Wide S40. Что-то я на него глаз положил
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=11756780&hid=6269371&track=tabs

hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei писал(а):

В целом модель неплохая, но я рекомендую ещё рассмотреть parkcity hd 750 о котором я писал выше. У них цена примерно одинаковая, но у парксити детализация немного выше. ИМХО

bildyaev
Новичок

День рождения:
12 Сентября

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei писал(а):

Я бы не покупал этот регистратор, реальная цена этого аппарата на порядок ниже. Действительно лучше обратить внимание на те же парксити или мио

Карапуз
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Друзья подскажите пожалуйста сколько можно ли взять хороший регистратор в районе 5к рупий. Цена на маркете смотрел, особо выбирать не с чего...

hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В таком бюджете особо не разгонишься, да и вариантов мало достойных в этом сегменте. Как вариант взгляните на pakrcity hd 592 или мио600. Ещё довольно неплохую картинку дает парксити 550.

Francie
Участник

День рождения:
22 Января

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мои извинения, но что-то все зациклились на одном и том же регистраторе? Вот по первому же запросу мне гугль выкинул целое море справок, что за регистраторы можно купить за 5000 рублей.
С описаниями и прочим. На мой взгляд тот же Каркам вполне даже испытанный прибор и внешне ничего. И Неолайны там присутствуют. Ищите и "воздастся Вам"(с)http://www.carsmile.ru/blog/luchshie-videoregistratory-do-5000-rublej

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: GPS навигатор. У кого какой? Ответить с цитатой |

У меня видеорегистратор в телефоне и его вполне достаточно.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Мирон
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На али экспресс можно заказать, там дешевле.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Решил взять вот такой. http://www.garmin.ru/videoregister-cat/dash-cam-20.html?utm_source=Yandex.Direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=Garmin%2eru__Videoregistratori__kameri__Msk&utm_content=829568192&utm_term=ST:search%7CS:none%7CAP:no%7CPT:premium%7CP:1%7CDT:tablet%7CRI:213%7CRN:Москва%7CCI:5412311%7CGI:646594677%7CPI:3289424713%7CAI:829568192%7CKW:видеорегистратор%20dash%20cam%2020&yclid=902761865562819663

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, Дим, херасе ценник! Так его каждый раз из авто уносить придётся, иначе упрут. Гармин конечно вещь, но не до такой же степени.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сань, сейчас такие цены мать их. Я читал там комменты пользователей - он стоил 10 край.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

Перейти: