Авторегистратор

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Сань, сейчас такие цены мать их. Я читал там комменты пользователей - он стоил 10 край.

Ну, не знаю. У меня обыкновенный бюджетный Panasonic за 5 тыр, свои функции он выполняет.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я хочу этот гармин ещё потому, что помимо рега, он ещё с картой стрелок и прочих автодорий

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Я хочу этот гармин ещё потому, что помимо рега, он ещё с картой стрелок и прочих автодорий

Тогда может быть и стоит этих денег. Продукция Гармина всегда недешёвой была. Недовольство, огорчение

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Возьму в Мвидео. Там скидка будет приличной по карте

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Reimon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Francie писал(а):
Мои извинения, но что-то все зациклились на одном и том же регистраторе? Вот по первому же запросу мне гугль выкинул целое море справок, что за регистраторы можно купить за 5000 рублей.
С описаниями и прочим. На мой взгляд тот же Каркам вполне даже испытанный прибор и внешне ничего. И Неолайны там присутствуют. Ищите и "воздастся Вам"(с)http://www.carsmile.ru/blog/luchshie-videoregistratory-do-5000-rublej

Искать то можно долго, и не найти ничего нормального. Вот у вас, лично, что стоит? хочется собрать реальные мнения, пусть и не сильно восторженные)).

Sonin
Новичок

День рождения:
28 Января

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас купить стОящий прибор за меньше пяти тысяч стало проблемой. Хотя, если оччччень постараться. Главное, чтобы писал вменяемо, остальное в принципе поправимо или терпимо.

Francie
Участник

День рождения:
22 Января

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

2Reimon Лично у меня (улыбнулась) стоИт двухкамерный Vizant-920K (китаец), но он не стОит 5 тыс. Он подороже. Ориентировались на несколько другие характеристики: обзорность, навигацию, и минимализм (терпеть ненавижу, когда по всему салону - он у меня и так не трехэтажный - болтаются всякие прибамбасы). Все о нем можно в обзорах посмотреть. Если бы еще козырек не придерживал чуть, вообще был бы идеал.

hunterforabrams
Новичок

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня сейчас в машине стоит зеркало parkcity dvr hd 900, купил сравнительно недавно, но доволен как слон. За свои деньги очень достойный аппарат, альтернатив ему по функционалу не нашел за 11 тыс рублей. Работает шустро, навигация и радар-детектор тоже пока не подводил.

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за информацию, я как раз себе присматриваю регистратор

anastasiya.volochckova@ya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А есть сейчас со встроенным радар-детектором?

Ваныч
Участник

День рождения:
16 Января

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Конечно есть и таких моделей не мало. Посмотрите, хотя бы, на SUBINI STR XT-3. В этом видеорегистраторе кроме радар-детектора есть все необходимые функции - HD запись, встроенный микрофон, широкий угол обзора, большой аккумулятор, поддержка карты памяти microSD. По-моему, всё необходимое для регистратора есть. Присмотритесь, может понравится.

hunterforabrams
Новичок

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

anastasiya.volochckova@ya писал(а):
А есть сейчас со встроенным радар-детектором?

Если смотрите видеорегистратор со встроенным радар-детектором, то однозначно рекомендую посмотреть в сторону этого плейми, на мой взгляд один из лучших аппаратов с бюджетом до 15 тыс рублей. У него и качество съемки хорошее и радарная часть работает должным образом. В общем из серии поставил и пользуешься. У товарища такой, доволен как слон, ездит с ним где-то пол года.

Alesha
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

hunterforabrams писал(а):

Если смотрите видеорегистратор со встроенным радар-детектором, то однозначно рекомендую посмотреть в сторону этого плейми, на мой взгляд один из лучших аппаратов с бюджетом до 15 тыс рублей. У него и качество съемки хорошее и радарная часть работает должным образом. В общем из серии поставил и пользуешься. У товарища такой, доволен как слон, ездит с ним где-то пол года.

Хороший плейми, у меня в машине сейчас такой стоит, вполне доволен им. Конечно сначала немного давила жаба что столько отдал денег за регистратор, но когда поездил с ним по трассе понял что он того стоит. Ловит все радары которые можно у нас только встретить. Сколько с ним езжу не разу не получил письмо "счастья".

FuntikEp
Новичок

День рождения:
2 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я плюсану за гармину, мне их регистраторы нравятся, правда ценой бьют больно

hunterforabrams
Новичок

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Alesha писал(а):

Хороший плейми, у меня в машине сейчас такой стоит, вполне доволен им. Конечно сначала немного давила жаба что столько отдал денег за регистратор, но когда поездил с ним по трассе понял что он того стоит. Ловит все радары которые можно у нас только встретить. Сколько с ним езжу не разу не получил письмо "счастья".

Да я себе в итоге прикупил плейми артон , не нарадуюсь. Цена конечно сыграла не последнюю роль. Да снимает он конечно чуть хуже, но зато денег сэкономил и флешку на 64 гига тянет нормально, в общем такая себе золотая середина.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Перейти: