Авторегистратор

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Брежнев
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По вашему получается, что регистратор не поможет, когда не виновен. Тогда зачем его ставить.

Профиль | Личное сообщение
Torwald90
Новичок

День рождения:
17 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Регистратор очень полезная штука, на самом то деле. Ко мне один раз малолетний дурачек
специально прыгнул на капот, и потом говорит, сейчас буду заявление писать и тд. Показал ему видео с регистратора, тот быстро убежал)

bildyaev
Новичок

День рождения:
12 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Народ кто ставил себе регистраторы в виде зеркала? Подумываю об этом Плейми, но ценник немного кусается. С другой стороны нравится что здесь не только регистратор, а и радар-детектор.

hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

bildyaev писал(а):
Народ кто ставил себе регистраторы в виде зеркала? Подумываю об этом Плейми, но ценник немного кусается. С другой стороны нравится что здесь не только регистратор, а и радар-детектор.

Учитывая функционал этого зеркала, то ценник вполне адекватный. По поводу самого производителя, ничего плохого сказать не могу. Плейми делают достаточно качественные девайсы. Так что по ТТХ вам подходит можете брать. Единственное проверьте размер крепежа зеркала, чтобы оно подошло на салонное зеркало вашего авто.

autolimosq
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

нормально

grigormoney
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас по поводу регистраторов какие-то изменения вступили в силу в закон, не слышали?

avtovykgoldes
Новичок

День рождения:
16 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

купил и себе навигатор китай

hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

grigormoney писал(а):
Сейчас по поводу регистраторов какие-то изменения вступили в силу в закон, не слышали?

Да нет, все как пользовались так и пользуются. Так что все спокойно. Кстати купил себе на прошлой неделе, так вот - девайс, теперь потихоньку обкатываю. Но качество картинки мне нравится и на камеры адекватно и вовремя реагирует.

sarge
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

avtovykgoldes писал(а):

И чем он не устраивает, неправильно местоположение определяет или что?

Kirs
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

avtovykgoldes писал(а):

Я тоже обзавелся китайским навигатором. Долго он не прослужил и уже вышел из строя. Благо, что карты в интернете найти не проблема, я на сайте РуДороги нашел Нижневартовск на карте , проложил маршрут и добрался до места назначения.

Карапуз
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

hunterforabrams писал(а):

Да нет, все как пользовались так и пользуются. Так что все спокойно. Кстати купил себе на прошлой неделе, так вот - девайс, теперь потихоньку обкатываю. Но качество картинки мне нравится и на камеры адекватно и вовремя реагирует.

На майские прикупил себе плейми п570, регистратор нравится, причем все от качества съемки до работы радарной части. Залил свежую базу камер только с официального сайта плейми и вперед. Письма счастья не получал, полет нормальный. Пожалуй одна из моих лучших покупок за последнее время в машину.

hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мои поздравления с приобретением и как говорится не гвоздя, не пропущенного радара. Правильно что базу камер обновили, так меньше вероятность словить штраф. Хотя в Плейми П570 сигнатурная радарная часть, поэтому должен хорошо все отрабатывать.
Псс: кстати обновы достаточно регулярно выходят, так что периодически нужно проверять.

Карп
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С регистратором вроде как разобрались, а теперь хотелось бы обсудить общие моменты по навигации
какой программой пользуетесь?

AlexKil
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Карп писал(а):
С регистратором вроде как разобрались, а теперь хотелось бы обсудить общие моменты по навигации
какой программой пользуетесь?

Ну я лично довольно долго для себя искал программу, которая реально была бы удобной в использовании. Пришел к выводу, что лучшая альтернатива - это Навител. Вот здесь https://omagnitolah.ru/podklyuchenie/kak-obnovit-navitel-v-mashine.html вы можете почитать, как пользоваться ею, как установить и прочие нюансы.
Тут также нужно помнить, что не стоит устанавливать себе взломанные версии, уж лучше пользоваться бесплатной официальной, хоть она может и не решать большинство проблем, для этого нужно будет брать платную версию.

kurortnormas
Новичок

День рождения:
15 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

себе купил недавно хороший регистратор

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Авторегистратор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: