A-Center: требуются отзывы

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> A-Center: требуются отзывы

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: A-Center: требуются отзывы Ответить с цитатой |

Есть ли у кого-нибудь независимые отзывы или мнения о работе компании A-Center? Интересует все: качество, время на установку охранного комплекса, примерные цены

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS, а Вы чего там хотите поставить?

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все или все, кроме основной сигналки в зависимости от того, удастся договориться со страховой под честное слово или нет.

Вообще говоря, они не единственные. Еще www.autosecurity.ru и www.ugona.net

Пока больше склоняюсь к последним. По крайней мере они со мной что-то обсуждают, а A-Centre что-то столько нагнал туману, что я даже и не знаю. Вроде работы интересные на сайте, но из статей такого понта нагнали...

Хочу узнать, что за этим стоит: действительно так круты или просто бровки домиком делают.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> A-Center: требуются отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: