Вольный ветер, arenda-auto.ru. Кто пользовался?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Вольный ветер, arenda-auto.ru. Кто пользовался?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Jekky
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Вольный ветер, arenda-auto.ru. Кто пользовался? Ответить с цитатой |

Мне нужна машина напрокат в Петербурге. Посоветовали обратиться в Вольный ветер. Но меня запугали рассказами о том, как в случае аварии или угона авто заставляют выплачивать стоимость машины, поэтому абы куда я не рискну пойти.
Поэтому прошу вашего совета - пользовался ли кто-то услугами этой фирмы, не кидают ли они?

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

не кидают ли они?

А разве могут? В прокатных конторах автомобили застрахованы от всего, от чего только можно.

Jekky
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тоже думала, что страховка все покрывает, и все. Но вот начиталась рассказов о том, как с человека, попавшего в аварию, пытались стрясти деньги, говорили, что страховка не оформлена или на договор ссылались, где было прописана ответственность арендатора при угоне или аварии. Вот теперь и спрашиваю.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

При подписании договора надо самой всё внимательно и подробно прочитать (даже где совсем мелким шрифтом), а лучше захватить с собой юриста. Действительно, может быть много подводных камней и лучше чтобы договор об аренде сначала просмотрел человек сведущий. Но в любом случае
страховка должна всё покрыть, а весь автопарк у них 100% застрахован. Ведь были случаи, когда люди брали в аренду недешёвые авто и потом
исчезали.

Jekky
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за информацию!

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Спасибо за информацию!

Да не за что. Тем более никакой суперважной информации я не дал. Так, азы.

А лучше покупайте собственное авто. Вот тут мы подскажем по полной программе. Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Вольный ветер, arenda-auto.ru. Кто пользовался? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: