Лето.Отпуск. Море.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Лето.Отпуск. Море.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

barzha писал(а):
А я своего старшего сына сегодня в лагерь, в район Мармариса (Турция). На 21 день обошлось в 30 тысяч...
Я, например, на отдых во всяких там Сочах-Анапах или Ялтах-Евпаториях уже года 3, как забил!!! Условия, даже по сравнению с турецким ширпотребом, полный отстой. А разница в цене минимальна. В августе летим всей семьёй (4 человека) в Кемер. За всё про всё 2250 р. на человека в сутки! И это в перелётом, трансфером до отеля 5* и UALL! А чел у нас едит в Евпаторию... Ему только проживание на четверых в домике, в 1 км от общественного пляжа, обходится в 300$. Т.е. около 1800 р. на человека. А прибавьте сюди билеты (в вашем случае бензин), питание и прочие "карманные расходы"... Выйдет дороже, чем у меня Турция... А сервис? А качество питания? И это Крым!!! А в районе Анапа-Сочи будет еще дороже (Олимпиада, мля!!!). Очень злой В районе Лазаревского порция шашлыка в захудалом кафе стоит 140 р. за 100 гр!!!! Так что, я бы крепко подумал на вашем месте. Вопрос?

Если честно я не вижу смысла увазить детей за границу и тратить большие деньги, лучше за город на дачу или до бабушки.

Профиль | Личное сообщение
Prokop
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

[/quote] Если честно я не вижу смысла увазить детей за границу и тратить большие деньги, лучше за город на дачу или до бабушки.[/quote]
Вот по поводу деревни согласен, дети там оздоравливаются получше всяких морей. Свежий воздух, натурпродукты, любовь и забота бабушки и дедушки

Stydebeker79
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всегда мечтал поехать в Крым, все никак не получалось, надеюсь на следующий год все наладится и поедем, очень хочу и сам и детей свозить.

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вернулись из Крыма только вчера. Крым - райское место. Но народу в этом году там - караул кричи! В Симеизе на пляжу приткнуться негде! Но всё равно очень любим Крым. И заодно в Севастополь на Байк-Шоу съездили. Если б не ливень - ваще шикарно было бы!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

эх... завидую-завидую...

Rory
Новичок

День рождения:
8 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас уже дороже.

Karlius
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Колу море лето, а кому лето, дача, огород и строительство дома. Мы уже давно строимся и почти закончили, но это даже приносит определенное удовольствие, мы взяли еще вот для установки водоотводные лотки пластиковые и водоводы https://331.com.ua/sistemy-lineynogo-vodootvoda/plastikovye-lotki, так что в этом сезоне капать прийдется не мало для установки, а потом еще плитку стелить надо будет.

Флора
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Gavril писал(а):
Если честно я не вижу смысла увазить детей за границу и тратить большие деньги, лучше за город на дачу или до бабушки.

Частично согласна. Если ребенок маленький, то да - его эти поездки совсем не радуют, а длительные перелеты только изматывают. Так что да - смысла переплачивать за поездку за рубеж и нету. тем более, рубль опять падает: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/RUB-USD/ А вот как подрастет, то надо, конечно, мир показать

Последний раз редактировалось: Флора (Пт Апр 06, 2018 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз

Андрюха Жировский
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С кем переспать мужчине в возрасте: со старой или молодой?

Андрюха Жировский
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

))))

Последний раз редактировалось: Андрюха Жировский (Вт Апр 24, 2018 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз

С.Е.Н.
Новичок

День рождения:
16 Июля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Логично!

Faill
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да с той и с той стоит попробовать, везде есть свои прелести.

KraCaV4nK
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надо переспать со старой, потом с молодой. И после этого понять с кем лучше переспать со старой или молодой.Что касается меня, то первый вариант я сразу исключу. И буду спать только с молодыми.Как-то ближе к душе))

Брежнев
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я этим летом в Крым!

Migel
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сейчас бы отпуск в теплых краях вообще не помешал

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Лето.Отпуск. Море. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
Страница 48 из 49

Перейти: