Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Главное не стесняться и задавать любые, даже самые тупые вопросы...

А лучше не выдавать в себе ламера, а попросить для прочтения договор страхования. К таким клиентам сразу меняется отношение. Проверено на 100%!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Гари-экстремист
Постоянный участник

День рождения:
15 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А лучше не выдавать в себе ламера, а попросить для прочтения договор страхования.

Это всё, конечно, здорово, но я надеялся на конструктивную информацию по МСК. Пока её мало. Придётся самому к ним идти и всё читать...

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Придётся самому к ним идти и всё читать...

Ну, по-моему, это естественно - сказать можно все что угодно, даже менеджеры скажут все, что угодно, а на деле окажется все по-другому. Департаменты урегулирования убытков в страховых не просто так созданы понимаешь Подмигивание

KURIZA
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подруга недавно страховалась в Контакт-Страховании.Они занимаются в основном оформлением КАСКО, но так же и осаго (правда здесь они работают через другую компанию). Главное их преимущество заключается в том, что полис выходит в среднем на 30% дешевле, чем в компаниях-конкурентах, засчёт того, что работаю т они без агентов, напрямую с клиентами. там вроде даже счетчик есть на сайте и менеджеры контактные,все разжевывают.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ага!без агентов! А кто ж страхует тогда,как ни агент! Можно и в какой-нибудь шарашке вообще почти бесплатно застраховать и быть уверенным,что в случае чего все выплатят.если уж компания экономит на специалистах,то что ждать тогда на случай выплаты? И вообще-имею отношение к страховому бизнесу,но первый раз слышу такую страховую.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И вообще 30%-очень растяжимая разница. 30% от какой суммы или от какой страховой и за какую машину? Сдается мне,это очередной неприкрытый пиар какой-то левой страховой от Курицы!

KURIZA
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
И вообще 30%-очень растяжимая разница. 30% от какой суммы или от какой страховой и за какую машину? Сдается мне,это очередной неприкрытый пиар какой-то левой страховой от Курицы!

Куринный пиар? вы мне льстите!! Очень смешно
Вроде так у них-- 20% засчёт работы без агентов, -10% все заявки принимаются или по телефону, или Интернету А почему это не реально?

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

KURIZA, а что это за компания? Рейтинг и т.д. есть? где можно посмотреть в независимых источниках?

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нереально это потому, что 30% запаса в страховых автоделах нет. Нет там таких накладных расходов, чтобы за счет телефона, Интернета и отказа от агентов можно было так снизить расходы. Пять, максимум десять процентов.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ArangaBeen, почти прав! Почти - потому что если идет конкретный демпинг ради увеличения клиентской базы, то реально и 40%. Однако если так можно было экономить, все страховые отказались бы от агентов, андеррайтеров, ну и напоследок ликвидировали департаменты по урегулированию убытков напрочь для полной халявы так сказать. Очень смешно В общем, есть смысл задуматься, а не будет ли больше геморроя с компанией, у которой УК всего 40млн. рублей. Курица или как там тебя правильно спеленговать, эта сумма курам на смех!

KURIZA
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS писал(а):
KURIZA, а что это за компания? Рейтинг и т.д. есть? где можно посмотреть в независимых источниках?

а что они есть...эти независимые???Все по-любому от кого то или от чего то зависят! Пока самостоятельно не сунешься, нос не расквасишь- ничего не поймешь!

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Конечно еэсть. Вы мне скажите, где посмотреть...

KURIZA
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS писал(а):
Конечно еэсть. Вы мне скажите, где посмотреть...

Ну попробуй в К....-С......я о них выше писала..не могу подробности...меня тут в рекламе уже обвинили.если что пиши в личку.Но смысл в том, что они надежные и работают без посредников.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

KURIZA, Что такое К...С...? Может что-нибудь вроде www.banki.ru для страховых имеется? А надежные или нет - не мне судить. Надо смотреть отчетность, кто родители, где и сколько работают. Только изначально сомнения имеются при собственном капитале в 40 лимонов то...

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Только изначально сомнения имеются при собственном капитале в 40 лимонов то...

Об этом первое, о чем стоит задуматься!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: