Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
burns
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотрел калькулятор на сайте Контакта.
Цены действительно пониже заметно. Одобряю
А как сама контора?

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну хватит может уже пиарить контору?

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
lotta
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

если у тебя положительный опыт и ты делишься, почему сразу пиарить? у каждого своя голова на плечах Cool

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Потому что по опыту знаю, что подобные сообщения от новичков (раньше еще и гостей) - типичный self-PR.

HeadQuarter
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да нет, почему обязательно пиар? Мож и впрямь ему это страховая нравится :)
Я вот с тремя общался и со всеми в общем было ничего так. Я им не досаждал, они мне :)

KURIZA
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А как относитесь к страховым брокерам? зачем они вообще нужны?

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

KURIZA, вообще или в приложении к автострахованию? Вообще нужны и отношусь положительнго. В приложении к автострахованию (как физлицо) - не нужны. Рынок монополизирован всего пять-семь игроков на нем, можно и без брокера.

Хотя если бы был квалифицированный брокер, то имело бы смысл через него. Особенно, если случай сложный...

lotta
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Потому что по опыту знаю, что подобные сообщения от новичков (раньше еще и гостей) - типичный self-PR.

то есть ты считаешь так , что если я не флужу в темах типа "флудилка", а просто читаю, что мне интересно, и отписываю где интересно, то это пиар? форум для того и существует, чтобы делиться советами, тем более когда дело касается автомобиля. (моё личное мнение) или надо прописать сообщений 250 ни о чём, чтобы стать своим? Очень смешно

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

lotta писал(а):
...если я не флужу в темах типа "флудилка", а просто читаю, что мне интересно, и отписываю где интересно, то это пиар?
Нет, так никто не считает. Просто люди работают в разных областях, большинство отнюдь не водителями и даже не начальником транспортного цеха. Отличить человека, пришедшего сюда за информацией или отдохнуть (по-флудить, в вашей терминологии) от пришедшего сюда поработать многие могут...

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

К словам Юрия добавить нечего!

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

KURIZA
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я просто знаю жуткую историю, как человек через брокера оформил каску, заплатил деньги, ударили по руккам и через полчаса он увидел, что полис липовый...можете себе представить состояние!

grigorij-p
Постоянный участник

День рождения: 22 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С 1 марта 2009 года вступит в силу система прямого урегулирования убытков. Участие страховщиков в этой системе означает исполнение ими обязательств в полном объеме, – заявил в интервью изданию вице-президент РСА Олег Пилипец. – У компаний, которые включены в список, наблюдается существенное отклонение показателей от средних по рынку. Если ряд компаний перестанет платить, это может дискредитировать систему европротокола".

В список автостраховщиков, на которые поступает наибольшее количество жалоб (по данным РСА), входят:

1. АСТО Гарантия;
2. Национальное качество;
3. Поддержка-Гарант;
4. Трансгарант;
5. Генеральный страховой альянс;
6. Гранит;
7. Дженерал Резерв;
8. ЛК-Сити;
9. Русская СК;
10. Финист-МК;
11. Д2 Страхование;
12. Информстрах;
13. Корона;
14. Мегарусс-Д;
15. Полис-Гарант;
16. Росэнерго;
17. СК "Свод".

grigorij-p
Постоянный участник

День рождения: 22 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

из этого списка 3 конторы точно полное фуфло лично проверял а ещё 1 страховая компания (казлы)

Последний раз редактировалось: grigorij-p (Ср Дек 10, 2008 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: