Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
гога
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня как то был случай, паренек хотел пролонгацию в СК Согласие, я узнал номер полиса, сделал запрос после скинул 20% комисионных позвонил ему и сказал, "Я сегодня альтруист, ты главное сам приезжай" он обрадовался и сказал что обязательно приедет, когда я позвонил ему на след день он мне томным голосом заявил, что моя цена ниже той которую ему предложили в самой СК согласие и поэтому у него есть все основания считать меня мошенником, и это не смотря на то что я ему сказал где находится наш офис чтобы он приехал сам. после этого я дал себе слово что больше никогда не буду делать огромные скидки клиентам. так что уважаемые страхователи, не будьте такими шуганными пожалуйста =))))
кстати самые нормальные по скорости выплат, это ингос и ресо, остальные держат бабло в обороте до последнего. всем добра ребят!

He_saint
Новичок

День рождения:
26 Августа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я в недавнем прошлом довольно настороженно относился вообще к разного рода страховкам и компаниям страховым, но когда сам купил машину, пришлось вынужденно застраховаться по ОСАГО (таковы были условия покупки авто и оформления кредита). Кредит я уже выплатил, машина теперь моя, но вот страховую компанию ВТБ я теперь не променяю ни на что. Хочу в следующем году застраховаться КАСКО у них снова. "По большому" я не попадал, но мои три мелких страховых случая (поцарапанное крыло, разбитое лобовое стекло, и вмятина на двери которую мне одна дама поставила на стоянке) были ВТБ оплачены без лишних вопросов и проволочек.

Профиль | Личное сообщение
fabio
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за информацию.

swerka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас действительно все более чем доступно, можно подобрать неплохого страховщика

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Помогите, пожалуйста, выбрать страховую для КАСКО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: