что такоеGLOBALAUTOUSA ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> что такоеGLOBALAUTOUSA ?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
gersl
Новичок

День рождения:
18 Июля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: что такоеGLOBALAUTOUSA ? Ответить с цитатой |

Нашел на сайте Saturn Vue 4х4 с АКПП.оплатил. В Котке лихо пообещали а/м через 3 недели;прождал 1.5 месяца.пришло:лобовое в паутине ,капот с вмятиной,коробка разрушена, по салону понял сразу--бывший хозяин-фермер и парнокопытных друзей на базар возил в салоне.Главный в этой конторе Сергей Капустин лихо пообещал прислать коробку в течении 2-х недель,на этом все и закончилось.Минуло полгода.Коробку пришлось ремонтировать за свои деньги(около 6000 USD)Вот так меня нагрели в ГЛОБАЛАВТОЛОХОТРОНЕ.Судя по отзывам на сайтах;я не один такой облапошанный,обман клиентов у них уже вошло в систему.Подумайте сами сколько может стоить а/м с ломанной коробкой в Америке?200,300 ,500 долл.не больше,а втюхали мне за 8000.Хорошая нажива!Ну,а радующие душу отзывы на их личном сайте стряпает бригада самоотверженных тружеников за круглым столом.Мой гневный отзыв (без каких либо ругательств или оскорблений)был удален немедленно-НЕВЫГОДНО.Правда матка-то она всегда неугодна .Вот такой вот самовосхваленный globalautousa. В скором времени планирую опубликовать фельетон-читайте.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> что такоеGLOBALAUTOUSA ? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: