Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Эти вопрос к менеджерам, которые торгуют полосатыми палками:

Ху из вис?

ну да.. нафига им ловить этих уродов на мотоциклах, если есть законопослушные граждане.. с правами и регистрациями.. Очень злой

Профиль | Личное сообщение
technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну поговорили и будет пожалуй...
Шеф, почистите тему пожалуйста!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Третий сезон на CBF 1000 подходит к завершению. Хочу сделать только одну поездочку - пройти техосмотр, чтобы весной не переживать и не заморачиваться, а спокойно купить полис ОСАГО.
Никаких поломок, кроме одного странного глюка - в Бобруйске, утром остановился на перекрёстке, потом решил свериться с картой, заглушил движок. Потом стал заводиться - щёлкает реле стартёра, как будто мёртвый аккум. Завелся с толкача, и всё, потом всё нормально было.
А вот вчера - почему-то прочерки вместо мгновенного расхода топлива. Тоже глюк похоже, поскольку всё было ОК, а тут включаю зажигание, запускаю движок - прочерки. Приборка получает информацию от ECU - блока управления двигателем. Мож провод какой не контачит? Посмотрю, если само не пройдёт - буду разбираться.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

technician757, удачи на дорогах!

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, забыл отчитаться! В один из последних дней ноября я таки сгонял на техосмотр, холодно было, но асфальт сухой. Резина Pirelli Angel GT - держит! Спецом давил лапку тормоза, чтобы протестировать АБС - нифига не вышло! Тормозит! На юз не срывается! Так что - можно ездить, пока не грязно! Техомсотр прошёл на раз, на ул Скульптора Мухиной в Бош-Сервисе. Всё, бак - под пробку заправлен, мотоцикл накрыт чехлом, батарея - отключена. Я уже опять тоскую по своей "леди в красном".

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, что ж! Четвёртый сезон на CBF1000 открыт!
Завтра, группой мотоциклистов организован мотопробег в г. Зубцов, Тверской области, с целью возложить цветы к памятнику погибшим защитникам г. Зубцов, где погибли 13 000 солдат.
Если кто-то желает присоединиться - милости прошу! Колонна стартует от заправки ЕКА на Новорижском шоссе, ЕКА Макдональдс. Колонна стартует в 9.30 минут.

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот так это выглядело в позапрошлом году, ездили к Разъезду Дубосеково.

Описание:
 Размер файла:  37,26 KB
 Просмотрено:  3000 раз(а)

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Аккуратнее на дорогах! Одобряю Мотоциклисты всегда уязвимы!

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Аккуратнее на дорогах! Одобряю Мотоциклисты всегда уязвимы!

Однозначно! Да и зачастую сами нарываемся на неприятности... И всё ради ЭТИХ ЭМОЦИЙ!!! Одобряю

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

И всё ради ЭТИХ ЭМОЦИЙ!!!

да уж... эмоций с обеих сторон достаточно..

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Даже боюсь сглазить... Но вроде как всё сраслось, собралось во едино и мне подписали две смены отпуска за свой счёт и я опять еду в Брест встречать рассвет в Брестской крепости 22 июня. Еду с другом, он выезжает из Питера, и в этот раз мы решили встретиться в Гомеле. Думаю, как всегда будет интересно!

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Удачи.
Не сглазишь. Мы за тебя кулаки держим.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

осторожнее...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ровных дорог и полного бака!!!

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло писал(а):
Ровных дорог и полного бака!!!

Игорь. Ну ты и пожелал.
Дозаправка в воздухе на мотоциклах не работает.
Дмитрий конечно сильный, но думаю мотоцикл с полным баком даже по ровной дороге на плече далеко не унесёт.

Надо что-то типа
... Вечной заправки и прочих дорожных удовольствий в зайчиках и зубриках.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: