Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Родос-М писал(а):

Игорь. Ну ты и пожелал.

Всё бы хорошо, вот только я Александр! Улыбка

Профиль | Личное сообщение
Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Извиняюсь. Давно не виделись.

Дмитрий приедет надо собраться в Елы-Палы на Китай-городе у фонтана с пивом между телегами.
Он из поездок фильмы привозит.
И рассказывает так что заслушаешься.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

УУх!!! Катнулся замечательно! Всего вышло 3400 км! Из Москвы в Гомель, там ночёвка (отель Сож - рекомендую! Как в СССР вернулся!), там же встреча с другом, который ехал из Питера, и приехал на двух цилиндрах из четырёх. На другой день пришлось зависнуть в Гомеле, пока нашли свечи, пока нашёлся человек, умеющий их менять (там хитрый свечник нужен, мой не подходит). В районе 15.30 рванули из Гомеля на Брест по Гомельскому шоссе (М-10). Дорога хреновенькая, бетонка. Потрясающе. В прямом смысле. Потряслись на бетонке этой, думал хана подвеске. В Брест прибыли к 22.00 (и это 540 км всего!). Затарились Лидским пивом и заселились в гостевой дом. Про митинг - реквием надо отдельно рассказывать. В этот раз историческая реконструкция была интересная! Ан-2 изображал из себя пикирующий бомбардировщик и бомбил! )))
Обратно шли через Минск - Хатынь - Лепель - Полоцк - Псков - Вырица, где и ночевали друга дома. А оттуда я уже один до Москвы. По причине пятничных пробок я решил схитрить и свернуть с М10 правее. В итоге, доверившись Гармину Сусанину дубасил 60 км по отсутствующей дороге. Остатки асфальта кусочками. Выехал через Старицу на Ржев, потом Волоколамск, Руза ну и домой!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
CэрЭнди
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 5:40 pm    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой |

Если тут вдруг есть еще и специалисты по ретро - помогите рассудить спор: что это за мотоцикл? Иж?
Фото из блога Собянина
https://сергейсобянин.рф/biography

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: