Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах.

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах. Ответить с цитатой |

Воистину - седина в бороду... Дальше знаете... В общем, как у пса Шарика из Простоквашино инстинкт охотничий проснулся, у меня проснулась давно забытая любовь к мотоциклам. Дед мой в 22 года инструктором в спортивном мотоклубе был, КМС. Батя - всё жизнь на "Ковровце" прездил. И у меня тоже быля Ява в 16 лет. Прав только и документов на моц небыло. И вот уже две недели хожу в автошколу,слушаю (как в молодости) лекции по ПДД, и езжу по площадке на мотоциклике (убитый такой Patron Simpler 125). И даже при такой езде (корридоры,змейки и восьмёрочки) получаю громадное удовольствие. Надеюсь,что с высоты прожитых лет уже не буду совершать глупостей на дороге, отдаю себе отчёт о опасности езды в современном трафике. Но блин,как же классно!!!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

technician757, у меня коллега по работе с 70г.в. тоже в настоящее время воспылал любовью к двухколесным

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, Рассказывай поподробнее, во что любовь сия вылилась.
Я только час назад на работе с мужичком разговаривал, он сам бывший мотоциклист. Говорит - хочу ездить опять,жена грозит разводом. Оказывается у них сын разбился.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

technician757, вся любовь вылилась в то, что он окончил курсы, прикупил себе хонду классику и гоняет.

Dylan
Постоянный участник

День рождения:
17 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ББбрррр...Тоже хочу моцик!!!!!! Но ставить его негде...только если на стоянке, да и с нашим нынешним летом не особо погоняешь на нем. + форму надо покупать, а это еще минимум 3000 в у.е. Злость

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Самоубийцы и полуфабрикаты!!! Фи! (дразнит)

Профиль | Личное сообщение
Dylan
Постоянный участник

День рождения:
17 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

darya-auto, вполне адекватные, жгучие адреналинщики...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Говорит - хочу ездить опять,жена грозит разводом. Оказывается у них сын разбился.

ИМХО, всё что меньше четырёх колёс - не средство передвижения, а отличная возможность раньше времени отправиться в мир иной.

Неправильно припаркованные на узких дорогах грузовики, быдло за рулём (иногда нетрезвое), плачевное состояние дорог, подчас незаметные "лежачие полицейские" высотой со средний бордюр, необходимость ношения шлема даже в жару под +40, отсутствие железа по бокам (какая-никакая, а защита) и многое-многое другое - только из-за этого не стоит покупать мотоцикл в городе. Зато на даче или в деревне это милое дело.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот-вот. С одной стороны проще на работу добираться, а с другой - дебилов на дороге хватает. У меня муж хочет, но по ряду причин не реализует. Одна из этих причин - "мой труп" Очень смешно

Olga
Постоянный участник

День рождения:
10 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, мои - муж и сын - тоже что-то о мотоцикле пытаются мне втереть. Вот когда умру - пусть делают, че хотят. Хоть на воздушном змее на работу, в школу летают. А пока они меня не придушили - никакого мотоцикла!

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия, Совершенно не ставлю цель добираться на работу. Цель - погожим выходным деньком проехаться в сторону от Москвы. Ибо 80 процентов моего "рабочего маршрута" - МКАД. И совершенно не прикалывает лавировать между стоячими машинами, вдыхая соляровую копоть.
Есть у нас на работе англичанин, уже в годах. Живёт к югу от Лондона. Он мне сказал - "Я бы очень хотел купить байк, но если я позволю себе это,то мой сын сделает то-же самое. А я очень боюсь за него." (Сыну 25 лет).
Да, кстати, я знаю полно положительных примеров,когда люди ездят долго и счастливо. Мой двоюрдный брат живёт в 20 километрах от Москвы. И если ему необходимо попасть в Москву по делам,всегда использует свой байк (у него BMW). Говорит - "Я не могу позволить себе часами стоять в пробках."

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

technician757, Дмитрий!
Вы нам нужны живым и Здоровым.
Какая дорога , тем более от Москвы ... там же Шумахеры день и ночь развлекаются, пока деньги на бензин не кончатся .

На последней встрече я понял, что Вы не собираетесь выезжать за пределы Глобуса Деревни и ближайших окрестностей ... а туда на Волге.

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Родос-М, Игорь Саныч, Вы совершенно правы! Вот мысль пришла, может есть среди нас такие "психи" типа меня? Улыбка

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

technician757, ... меня вылечили автоспортом .

technician757
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Родос-М, А я всё собираюсь сводить карапуза на картинг. Думаю, будет в восторге.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Торкнуло меня. Заклинило на мотоциклах. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: