Вылетает передача на ВАЗ 2110

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Вылетает передача на ВАЗ 2110

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NewSky
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте, я недавно на сайте, не подскажите где можно найти схему по ремонту на эту машину http://www.avtome.ru/Lada/2110/ Спасибо.

Профиль | Личное сообщение
wild5
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

diman68 писал(а):
Износ штока 1 и 2 передачи в месте где фиксируется шариком фиксатора
Цитата:

Такая же беда отдавал другу он поменял мне пол коробки! Поездил 2 дня и всё равно вылетает, щас сного буду разбирать её, даже незнаем в чём ещё может быть дело всё новое итак стоит уже! Вылетает причём на кочках, а по ровной дороге ездит нормально!

sovgir
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня выбивало передачи из за уставших подушек двигателя...

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вылетают же передачи по 2-м причинам- или муфта включения не входит до конца в зацепление с зубьями шестерни, либо кончики этих зубьев на шестерне и муфте изношены. Кстати, 1-я причина очень быстро приводит и ко второй.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Вылетает передача на ВАЗ 2110 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: