Замена водительского удостоверения. Просветите темного.

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Замена водительского удостоверения. Просветите темного.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Инженер
Постоянный участник

День рождения:
1 Сентября

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия писал(а):
YuryS, кто-то уже писал, что им не хотели давать машину напрокат в Италии или Испании. А в Норвегии люди попали из-за того, что у них нет международных прав. Инфа этого года
Есть такая засада. Был последний раз в Италии в июне этого года. При получении машины в прокате требуют международные права. Но что самое интересное: после того как машина получена можно спокойно ездить с обычным пластиком и никаких вопросов и проблем нет. Почему такая дурь никто внятно объяснить не может. Вот и приходится делать международную книжку чтобы только взять машину в прокате.

Профиль | Личное сообщение
Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Инженер, ну может я на вас как раз и ссылалась ))) А про Норвегию как раз говорили, что их остановили и придралаись, что у них не международные права.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я понял почему весь сыр бор, в 1999 году была массовая замена прав, вот щас люди и попрут изза этого. В испании брали машину на прокат с обычными правами...

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ага. Мой муж уже подумыват помеянть в этом году, со мной вместе. Хотя ему в следущем году только...

Beliy123321
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Жена меняла в/у. Смена фамилии по новому закону, хоть год осталось до окончания срока, выдается на тот же срок, а цены на 2015 год не малые, короче наше правительство в рот вам ноги!!!!!!!!!!

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у меня жена когда женились свою фамилию оставила, чтоб такого гемора меньше было.

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всем здравствуйте. Есть такой вопрос. Можно ли поменять права в другом регионе? Объясню подробнее. В июне заканчиваются права, выдавали мне их в Волгограде. Могу ли я при наличии медсправки, с наркошей и психом, заменить права в Москве? Или все это дело строго в своем регионе. И второй вопрос. При замене прав номер меняется же? То есть на всех авто в ОСАГО меня заново вписывать? Или номер удостоверения остается прежним?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Замена водительского удостоверения. Просветите темного. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: