Достал расширительный бачек на ВАЗ-2110!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Достал расширительный бачек на ВАЗ-2110!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Виктор Власов
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А можно какойто другой бачок поставить, с иномарки например?

Виктор Власов
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня ВАЗ 2111, спасибо

ДЭН
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

РОПН

РОМА№
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

РАСШИРИТЕЛЬ НАДУВАЕТСЯ НА 2110 ОН НЕ ЛОПНЕТ?????

Олег 642
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: совет любителям Ответить с цитатой |

У меня на ВАЗ 21110 уже за 2 месяца лопнули 2 бочка и крышки не помагают, номенял полно, термостат тоже новый, а как только доходит до100 градусов то шланг рвёт, то бачок, пришлось вывести принудительное вкл. вентилятора на кнопку в салон. Как еду, так включаю, температура не поднимается выше 95 градусом. советую попробывать, без проблем уже год ездию. :-)

МИХАИЛ МУХИН
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ПЕРЕД ТЕМ КАК ВКЛЮЧИТЬСЯ ВЕНТИЛЯТОРУ У МЕНЯ ПОДНИМАЕТЬСЯ ТОСОЛ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ЛЬЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВЕРХ А КАК ЗАГЛУШИШЬ СЖИМАЕТЬСЯ БАЧЕК

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Капслок выключите!

Профиль | Личное сообщение
zayhik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня проблема недавно купил ваз21112 2007 года выпуска протекает тосол через крышку расширительного бачка заменил всё равно проблема осталась помогите советом

николай666
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

лишних дырочек быть не должно вся система должна быть под опред давлением для этого и нужен клапан он спускает лишнее. проблемой может быть неисправность клапана еще может быть из за попадания в систему выхлопных газов. попробуй после того как приехал откуда нибудь открыть капот и посмотри на бачок если его сильно раздуло то немного совсем чуть чуть приоткручивай крышку если жидкость будет долго шипеть а при откручивании крышки выплескивать то это сто про попадают в систему выхлопные газы. исправить это можно замено прокладки на двиг она прогорела значит

николай666
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а если будет дырочка то она постоянно будет спускать в итоге не будет нужного давления что есть не очень хорошо Улыбка Улыбка Улыбка

николай666
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я имею в виду при заглушенном двигателе если будет выплескивать

николай666
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а вообще это болезнь на десятках даже если все в норме бачок все равно будет лопаться. такое качество клапана и бочка. не выдерживают. я тупо х... забил и всегда вожу засной новый бачок в багажнике. ну и тосола 3л на всякии случай. его сменить 5 минут делов этот бачок. напрягает? смени авто. я прочел много отзывов из недорогих ином хвалят очень акцент только низкий он. логан. киа спектра. меня устраивает акцент не убиваемая машина если оккуратно ездить и не цеплять дном ничего. так что думайте. Улыбка

Петр123
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Достал расширительный бачек на ВАЗ-2110!!! Ответить с цитатой |

Владимир 75 писал(а):
Добрый день.
В принципе стоит он 70 рублей и 15 минут работы - но всеравно както напрягает.

Теперь вот думаю, не повлияет ли эта "дырочка" ни на что? (Вернее на сама дырочка а отсутствие в системе охлаждения давления)
Как думаете?

Это тебе повезло, что еще не так часто меняешь, бачки за 70 рублей могут лопаться каждые 5-10 тыс. приобрети качественный рублей за 300

Дырочка - плохо. Ты создал атмосферное давление в системе, а такого не должно быть, проблема будет с качеством работы системы, вентилятор станет включаться чаще, циркуляция жидкости - медленней

мавпа
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

нагрел вход в бачок. и подогнул штуцерок . теперь струя в низ. через крышку не ухгодит теперь тосол Очень смешно Очень смешно

мутант
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня ваз 21102 вентелятор сробатывает норм машина не кипит.подожду как вентелятор перестает работать глушу машину и начинает расти уровень тосола в расширительном бочке если не завести то лужа на земле подскажите в чем причина

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Достал расширительный бачек на ВАЗ-2110!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: