Достал расширительный бачек на ВАЗ-2110!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Достал расширительный бачек на ВАЗ-2110!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ванюша
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

подскажите пожалуйста,у меня ваз2115,с расширительного бочка уходит тосол,потёков нигде нет,в чём может быть проблема?

mikong
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ванюша причин милион от протрухлых патрубков, до потекшей помпы...

PS мужики, что бы бачек не тек (и не трескался) сильно не затягивайте толстый шланг на нем...чуть чуть слегонца прикрутили и харош, сам поменял штук 10 бачков, а они день, два постоят и текут...причина была в том что я ему пережимал горло))) вот он и лопался когда давление подымалось! ПРОВЕРЕНО!

вова кузнец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

мужики такая проблема ездила ездила машинка а сегодня начала греться разобрал термостат выкинул все внутренности думаю по большому кругу не должна греться а она за старое вентилятор работает а температуру не сбрасывает тосол из бочка ручьем льеться что делать незнаю

авто
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

че за хрень тосол выкипает и расширительный бачек трескается

авто
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

забыл машин 14

гоша
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

менять пробку

virtuoso
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Фигня какая та... У меня 99 инжекторная ,еду по каду домой 160 как обычно,вдруг комп запищал что тем.двс огромная а на приборке немного не доходя до нормы и печка холодом задула...остановился открываю капот -дымовал...лопнул бачок немного рядом с маленьким патрубком наверху,думал фигня залил воды прогрел и тут бачок уже серьезно лопнул сзади по середине ровно по полам ,га троссу доковылял начал смотреть в чем дело купил бачок в би-би за 100 рублей поставил залил тосол прогрел -бачок надулся...причем заливаю по отметку макс. Прогреваю бачок надуваеться ,глушу тосол уходит значительно как минимум по отметку мин. Не где не течет ,щюп достаю он в чистом масле(имульсию видил в своей жизни)...при разгазовке жидкость поднимаеться ,газ отпускаешь и жидкость с бачка уходит все вроде правильно работает да и я слышу как пробка воздух скидывает когда надуваеться бачок....только мне кажеться что поздно начинает и слабо скидывает,как это можно проверить и что посоветуете?

антон 132
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: система охлаждения Ответить с цитатой |

прогорела прокладка головки. у меня также было!

антон 132
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

т.е. прогорела там где камера сгорания соединяется с системой охлаждения. поэтому когда ты газуешь газы идут в систему охл. уровень повышается. а масло чистое тебе повезло. что не в другой системе прогорела. печка стоит высоко. газы как воздух идут на верх. печка завоздушивается и дует холодным. замени прокладку ГБЦ.

эльгам
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня 21102 2 раза менял расшир. Бачек, штук 5 крышек, новый термостат, и все равно температура поднимается до 120-130гр. Плюс к этому радиатор холодный. Что может быть? Заранее спасибо.

джон большое яйцо
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

прокладка под головкой не пробита . если сжимает расширительный бачёк при этом что стоит новый термостат

вячеслав
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

панао

вячеслав
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

устал менять бочки и крышки на 15 да плюс свечи

вячеслав
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

добрый вечер у меня така свечия проблема разрывает расширительный бочек максимум хватает на один месяц менял крышку толка нету и еще в 3 и в 4 цилиндре меняю часто свечи и тяга проподает заменяю свечи и все нормально

федос
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

температура не доходит до 80градусов,радиатор холодный,ОЖ кипит в расширительном бачке ,подскажите в чем причина

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Достал расширительный бачек на ВАЗ-2110!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: