Автосалон "Мир Авто" на Варш.шоссе.у кого есть опыт общения?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автосалон "Мир Авто" на Варш.шоссе.у кого есть опыт общения?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
iiwac
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Автосалон "Мир Авто" на Варш.шоссе.у кого есть опы Ответить с цитатой |

Господа, кто-нибудь покупал там авто? ваше мнение о салоне?

Профиль | Личное сообщение
makas
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здрасьте! Поделюсь своими впечатлениями о салоне "Мир Авто". Собрался я как-то покупать авто. Выбор пал Chevrolet Lacetti седан. В интернете откопал этот "Мир Авто", привлекающий своими невысокими ценами за голую машину, да еще и подарками при покупке. Короче прибыл я на место. Зашли в салон и такое ощущение что зашли в гараж. Подозвал менеджера и начал его обо всем распрашивать че да как, глядя на его недовольную мину, из-за того что его оторвали от своих занятий. В общем оказалось что в этом салоне не продают голый авто. Заблаговременно они вешают сигалки там, антикоры, защиты картера, типа протяжки всех резьбовых соединений и т.д и т.п. В результате чего мне авто вышел бы на 100-150 тыс. дороже той суммы на которую я расчитывал (430000 р.). Этот салон не является официальным дилером того же самого Chevrolet. Помимо chevrolet там продают много других марок авто. Короче расстроившись ушел я от туда ни с чем, т.к. сотню другую не готов был доплачивать. По дороге домой я заглянул на той же Варшавке в салон Кларус-Трейдинг (официальный дилер), и там то я уже купил свою машинку всего за 450 тыс. со всеми сигналками, защитами, и всей хренью. Так что покупайте авто только у официалов.

iiwac
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

to makas
спасибо! по другим отзывам также салон сомнительной репутации

makas
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всегда пожалуйста!

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Господа, iiwac и makas, это все дурно попахивает. Рекламируя свою фирму на этом сайте как-то не принято хаять других.
Потоньше нужно работать, уважаемый makas. Не годитесь вы в разведчики. За версту понятно из кое-какого анализа, что ваши сообщения - реклама вкупе с охаиванием конкурентов.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
makas
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Анатолий, согласен с Вами что какая то доля рекламы видна. Впредь обязуюсь не нарушать традиции сайта. А в Мир Авто загляните сами и все увидите.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автосалон "Мир Авто" на Варш.шоссе.у кого есть опыт общения? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: