Есть ли имя у вашей машины?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Есть ли имя у вашей машины?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Есть ли имя у вашей машины? Ответить с цитатой |

Всем привет!
Вот решил узнать у форумчан...
Кто как называет свою машину?
Я например зову свою "Петровной"... Очень смешно

Профиль | Личное сообщение
Алекс.
Постоянный участник

День рождения:
28 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Опелюга, Опелек, Верка, Вектруся Улыбка

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Была тут пару лет назад подобная тема. Там мужик за лучшее погоняло для машины наклейки выдавал. Улыбка

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я зову Тушканом Улыбка .

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Была тут пару лет назад подобная тема.

DR, да, была такая тема. Как я свой тарантас называю - не скажу Нейтрально Счастье

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, наверное как нить ласково, типа Шеви, Шевик ну или сурово - ЖЖЫП! Вопрос? Улыбка Подмигивание

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Чёрный, Хундайчик. Касаемо КАЛины - это пусть моя выдумывает.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

наверное как нить ласково, типа Шеви, Шевик ну или сурово - ЖЖЫП!

IVV, не скажу Нейтрально

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef,
Меня мучают серьёзные подозрения...
У меня сосед на свою старую 6-ку, когда она ломается или не заводится всегда орёт на весь двор...
Самое нежное там это: ведро, *ля, сЦуко... Счастье

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Когда в настроении,то параход.
Когда злой,то прошу прощения-кобыла потная. Очень смешно

Olga
Постоянный участник

День рождения:
10 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Волга была "Девочка", "Волгуша".
Сид - Сидор, Сидорка, Сидр. Ну а я соответственно Сидорино Горе или Сидорина Оля=)) Ууу, по зеркалу сегодня меня бахнули. Без последствий для зеркала, зато с последствиями для опыта=)) Вывод первый - надо уметь не "тормозить" (мозгами имеется ввиду) и не тупо смотреть на удаляющуюся машину, а номера запоминать=). Вывод два - ни фига никто не остановится, чтобы посмотреть размер нанесенного ущерба. Даже в моем случае, когда я тут же злобно посигналила вслед. А уж когда стоит пустая припаркованная машина, так и подавно мимо пролетят без зазрения совести.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

99 ка была - з@ебала
ауди аудюшечка)))
форд - красрвец)))

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Самое нежное там это: ведро, *ля, сЦуко...

Нда красавец! Olga, а Сиид вроде бы женского поу, или нет?
Алексашка, , кстати есть анекдот, у роддома мужик орет - З@ебала, З@ебала - подходит его шофер и говорит, шеф я конечно извиняюсь не З@ебала, а Изабелла Очень смешно .

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А кстати сегодня видел объявление о продаже авто - ВАЗ 2108, 1986 г.в., двиг.1,3, гаражный, экспортный, родная краска, не битый, 5 МКП, пробег 57 тыс. Состояние отличнейшее. И т.д. в общем не машина - мечта каждого. А теперь внимание цена - 100 тыс. рублей. Ошибки в вышеизложенном нет, так как перечитал раза три и все три раза охреневал, во дает народ.

Olga
Постоянный участник

День рождения:
10 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV, а как это определяется? Очень смешно
После Волги, которая была однозначно девчонкой, Сид по характеру явно мальчик. Более быстрый, резкий, юркий. Мной он воспринимается явно, как ОН, а не ОНА=) Еще у него есть имя Мышь, в смысле мужского рода Мышь. Серый, как Мышь, куплен в год Мыша, в салон посадила маленького серого охранного Мыша=) Так что наш с ним талисман - Мышь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Есть ли имя у вашей машины? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: