о просмотре своего объявления

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> о просмотре своего объявления

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Аля
Новичок

День рождения:
5 Января

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: о просмотре своего объявления Ответить с цитатой |

Я поместила объявление о продаже автомобиля, впервые на вашем сайте. пришло подтверждение. Но при просмотре объявлений о продаже такой же марки машин-своего не нахожу, не могу посмотреть, интересовался ли кто-нибудь? Подскажите, где смотреть. На всех страницах сайта вижу объявления о продаже автомобилей из моего города, как можно свое разместить так же.

Профиль | Личное сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Аля, продублируйте сюда или мне в личные сообщения текст пришедшего от нас письма, нам нужен номер (ID) объявления. Скорее всего оно на премодерации.

Аля
Новичок

День рождения:
5 Января

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

3552786

Аля
Новичок

День рождения:
5 Января

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вы знаете, сегодня объявления еще нет, жалко. Очень хочется продать машину.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Аля, объявления с номером 3552786 на сайте несуществует, данный номер неверный. Правильный номер - 668833, обнаружили по Вашему нику, сейчас его включим.

http://www.autonavigator.ru/cars/used/Toyota/Camry/668833.html

Вовкин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Управляющему я тоже подавал обьявление его тоже нет

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> о просмотре своего объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: