Какие заправки в Питере не стоит использовать?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Какие заправки в Питере не стоит использовать?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
AlexSko
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Какие заправки в Питере не стоит использовать? Ответить с цитатой |

В последнее время активно муссируются слухи о грядущем росте цен на бензин.
В связи с этим решил сравнить стоимость топлива на АЗС в своем районе. Для этого удобно использовать поиск АЗС он-лайн.

По цене получилось выгоднее всего заправка от ПТК, потом ЛУкойл и потом уже Несте..
Можно ли из этих трех выбирать исключительно ориентируясь на стоимость?

Профиль | Личное сообщение
AlexSko
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Заправлялся несколько раз на этом самом ПТК - пока все в норме!

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Главное на СлавНефть не надо заправляцца, потом на Несте не ахти

ZIK
Постоянный участник

День рождения:
4 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Главное на СлавНефть не надо заправляцца

Этт точно!
Цитата:

потом на Несте не ахти

Почему это? Очень даже ахти! Дороговато тока...

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ZIK, а еще мастер из автосалона мне не рекомендовал заправляцца на АЭРО, я там около года обе машины заправлял, просто она около дома, счас перестал, но ничего не изменилось. Так как открылся дачный сезон, заправляюсь на Мурманке либо в Башнефть, либо Кириши.

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я либо на автомате Лукойловском заправляюсь, когда в городе живу, тк прямо у стоянки заправка, либо на Шелл/Кириши, которые на Приморском, когда на даче.

Olga
Постоянный участник

День рождения:
10 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Заправляемся на Киришской заправке на Софийской или на Несте на Софийской - когда попадаем в перерыв на Киришской=)) Нормально. Только Несте дороже.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
связист
Участник

День рождения:
16 Января

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На Киришском машина не едет, кто-то за видно за багажник "держит". На Лукойле, Татнефти хорошо.

AlexSko
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Со СлавНефтью понятно, а вот в чем Несте не угодил? Дороговат бензин местами, но по качеству никаких претензий у меня лично никогда не было...

связист
Участник

День рождения:
16 Января

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня и соседей по дому пару лет назад была проблема: вода в мороз. Опять бензин из Киришей, а он не очень.

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

связист, а на остальных заправках бензин откуда?

DIGWEED
Постоянный участник

День рождения:
20 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Помимо Славнефти еще не стоит экспериментироватьс Сибнефтью и Петролом.
+ПТК часто балует

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В общем был проект (заказ их) для Киришкого заводика. Никто кроме них бензин не производит в таком кол-ве в Лен. области, ну и главный инженер приватно поделился: с завода выходит только 92-й, остальное это всё - это то, на что горазды продавцы. Я ему склонен верить. Я писал это уже здесь, где не помню.

серж 2
Участник

День рождения:
13 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня впечатление, что везде примерно одно и тоже, только бензин с ПТК как-то быстро кончается и это почти закономерно.

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Заправлялся на лукойловской, рядом с домом, так там, похоже, полный левак. Чуть свечи на убил. В Лауре, на сервисе растолковали, что к чему...
Сейчас на ПТК стараюсь заезжать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Какие заправки в Питере не стоит использовать? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: