Проблемы с зарядкой на ваз 21074

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Проблемы с зарядкой на ваз 21074

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
aptev
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Собственно, эту ветку нет смысла развивать, так как топикстартер давно задавал этот вопрос, и, наверное, давно уже устранил свою неисправность, хотя мог бы и отписаться, чтобы было поучительным для других.

Профиль | Личное сообщение
Dmi1700
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Парни, проблему почти решил, трабла была в проводах на подрулевые переключатели. Изоляция протерлась и периодически коротило. Спасибо всем за участие.

aptev
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Dmi1700 писал(а):
Парни, проблему почти решил, трабла была в проводах на подрулевые переключатели. Изоляция протерлась и периодически коротило. Спасибо всем за участие.

Да не за что. По крайней мере с моей стороны. Кстати, заметил на своей машине, что иногда при поворотах руля стал пропадать свет на пол секунды где-то! Наверное тоже какая-то проблема с контактами... Нейтрально

Dmi1700
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да не за что. По крайней мере с моей стороны. Кстати, заметил на своей машине, что иногда при поворотах руля стал пропадать свет на пол секунды где-то! Наверное тоже какая-то проблема с контактами... Нейтрально[/quote]
Внимание! У меня этим закончилось . смотри изоляцию на проводах, на подрулевые.

aptev
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Dmi1700 писал(а):
У меня этим закончилось . смотри изоляцию на проводах, на подрулевые.

Да я прекрасно понимаю, но машина в гараже уже, ремонтировать не охота. А, если честно, жду всё в сборе (жмут проводов и все переключатели), так должны скоро привести. Но ремонтировать буду уже весной!

беляшов
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а у меня савсем другая проблема у меня кагда заводиш машину то лампа на панели приборов зарядки савсем негорит и зарядки нет патом загораица и начинает маргать патом прибовляеш абароты двиготелю до 3000 зарядка поевляеца памагите решить проблему всем спосибо

ppcon
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

беляшов писал(а):
а у меня савсем другая проблема у меня кагда заводиш машину то лампа на панели приборов зарядки савсем негорит и зарядки нет патом загораица и начинает маргать патом прибовляеш абароты двиготелю до 3000 зарядка поевляеца памагите решить проблему всем спосибо

Генератор нужно смотреть - может быть умер. И проводку заодно

Dep
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пропадает зарядка ваз 21074 инжектор 2009 года,поменял генератор,2 недели проездил и опять нет зарядки ,в чем дело,помогите пожалуйста.

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Dep, а какие неисправности в генераторе были, что его заменил?

glebov
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

скажите пожалуйста на заведенном двигателе при включенных фарах ближний свет.стрелка находитса в белой зоне но лампа аккумулятора не горит при выключении фар уходит в начало зеленой зоны.

33-33
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

беляшов писал(а):

Ты вообще русский, или первоклассник??? Противно читать твой набор букв! Уж извини, но ПОЗОР таким как ты (если ты русский)! Носитель родного языка просто не имеет право на такие тупейшие ошибки... Мне жаль тебя, искренне...

olymp
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну, смотрите прибор - может он врет, если такое дело. На шпильке меряли?

Барбалей
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:
скажите пожалуйста на заведенном двигателе при включенных фарах ближний свет.стрелка находитса в белой зоне но лампа аккумулятора не горит при выключении фар уходит в начало зеленой зоны.
Сначала мерим напряжение бортовой сети, аккумулятора, на 30 контакте генератора. А сходя из этих измерений можно сделать выводы. А так, это все-равно, что гадать на маслянной пленке...

саня1985
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не работает зарядка на ваз 21074 не горит кантрольная лампа заряда

dom
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с зарядкой на ваз 21074 Ответить с цитатой |

[quote="Dmi1700"]Всем привет! Парни, такая проблема: ваз 2107. 2005года. Вольтметр на панели при включении зажигания показывает заряд в белой зоне. После запуска двигателя стрелка вольтметра поднимается до начала зеленой зоны. При включении потребителей стрелка уходит в красную или белую зону. В чем искать косяк? Заранее спасибо.[/quo Контакт отходит на фишке панели приборов

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Проблемы с зарядкой на ваз 21074 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: