Фото автомобилей участников форума :-)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Фото автомобилей участников форума :-)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, Ну, Инсигния и Мерива машины абсолютно разных классов, поэтому сравнивать не хочется вообще. В Мериве очень высокая посадка. В верхнем положении сидения ощущение, что сел в какой-нить "паркетник". Правда при этом выявляется существенный недостаток - козырёк панели напрочь перекрывает указатели темпиратуры и уровня топлива. А в остальном очень приятная машинка. И динамика после Гетца с АКПП кажется просто классной. Во всяком случае Гольф Плюс с 1,2 DSG соседа (ради интереса попробовали) со светофора сбелали легко. Очень смешно А дизель взяли в основном потому, что с АКПП шли только дизели. Бензиновые с новым мотором должны появиться только в конце ноября - начале декабря. А по поводу того, как завести дизель в мороз, то нужно заправляться на нормальной АЗС, в мороз использовать присадки "анти-гель" и тогда мотор нормально пускается до -25...-27*. А в -30* и бензиновые не все заводятся. Подмигивание Единственное, что плохо в дизеле в мороз, уж больно долго прогревается и остывает на холостых.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

barzha, Дим, да я полностью за Мериву! Инсигния - это непонятный для меня автомбиль. Каковы цели покупки у их покупателей, честно говоря, я не вижу и не понимаю.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, потому я на Инсигнию и любуюсь... и только... Ну ни к селу она мне, ни к городу... А по поводу завода в мороз... у меня пока не было проблем с моей корсой...
Цитата:

Бензиновые с новым мотором должны появиться только в конце ноября - начале декабря.

я бы все равно ждала.. Кстати, когда я с АКПП машину заказывала, ее фотографии даже на официальном сайте не было... там была такая страница, на которой были фотографии ручек с механикой и изи-троником, а АКПП не было - только квадратик черный, как у Малевича.. Очень смешно

Профиль | Личное сообщение
barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME,
Цитата:

я бы все равно ждала..

Я не думал, что Гетц продам за 2 дня! Очень смешно Дал объявление в четверг вечером, а в субботу вечером нашелся покупатель. И жене так не хотелось ждать 3 месяца. Улыбка

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

barzha, ну.. все же люди разные.. а я принципиально если уж что хочу.. буду ждать до упора! Я породу собаки выбрала за 15 лет до ее приобретения.. Оказалось, что сейчас - это самая модная порода.. Очень смешно

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Единственное, что плохо в дизеле в мороз, уж больно долго прогревается и остывает на холостых.

да и обслуживание дизеля дороговато.. Можно, конечно, установить "разогреватель-остужатель", но это еще + 20-30 тыр... + топливные фильтры.. в общем, как-то не решилась на дизель в Кайроне..

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

2,5 страницы флуда и ни одной фотки. Конфуз

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну вот я и дождался,когда придет мне мой кран. Завтра будет день познания неизвестного пока мне зверя Очень смешно

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei, с "Ниссана" на "Ивановца"? Очень смешно Очень смешно Круто! Очень смешно

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, сам фшоке Очень смешно

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei, ждем отчет о тачке Очень смешно

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

афигеть!!!

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вообще,у меня пока только позитив от смены работы.
1) Новый кран
2) з\п практически та же,что и на старом месте,НО теперь у меня 2 выходных,без вахтовых командировок.
3) в 15 минутах ходьбы от дома.
4) стал меньше курить(взрывоопасное производство,дисциплина понимашь)
5) уверенность в стабильности предприятия.

Ну и т.д Очень смешно

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во как! Это же хорошо! А кран прикольный Одобряю Очень смешно

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei, Теперь можно и извозом подработать, особенно если обе кабины использовать. Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Фото автомобилей участников форума :-) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: