Помогите выбрать внедорожник для рыбалки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Помогите выбрать внедорожник для рыбалки

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ink
Новичок

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ещё.

Профиль | Личное сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Filler, это Вы чтоли продаёте этот Ниссан? Прямо леденец автомобиль, ссылок куча в разных темах? Вас не Эдуард зовут?

sergej-nord
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать внедорожник для рыбалки Ответить с цитатой |

[quote="Ааааа"]Присматриваю машину для рыбалки с хорошей проходимостью. Решил купить американскую. Нравится джип Коммандер, но для моих финансов слишком дорого. Поэтому рассматриваю как вариант джодж Journey в семиместной комплектации. Расскажите, кто знает – как он на грунтовках и по кочкам? Подходит ли для рыбалки?[/quote

Я сам заядлый рыбак. И отвечу на ваш вопрос однозначно - Нива!
Лучше Б/У. Не жалко через кусты продраться, проходимость отличная, комфорт (конечно не иномарка). Маловат багажник но если едеш один или вдвоём то влезает все и палатка и снсти и лодка. Даже зимой проезжаю по открытому полю или лесу где глбина снега более чем пол колеса без проблем. Всегда удается добраться до тех мест где нет завистников готовых примчаться на твоё место только увидев что у тебя клев . Так-что только трехдверная Нива! Одобряю

sergej-nord
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать внедорожник для рыбалки Ответить с цитатой |

[quote="Ааааа"]Присматриваю машину для рыбалки с хорошей проходимостью. Решил купить американскую. Нравится джип Коммандер, но для моих финансов слишком дорого. Поэтому рассматриваю как вариант джодж Journey в семиместной комплектации. Расскажите, кто знает – как он на грунтовках и по кочкам? Подходит ли для рыбалки?[/quote

Лучше Б/У. Не жалко через кусты продраться, проходимость отличная, комфорт (конечно не иномарка). Маловат багажник но если едеш один или вдвоём то влезает все и палатка и снсти и лодка. Даже зимой проезжаю по открытому полю или лесу где глбина снега более чем пол колеса без проблем. Всегда удается добраться до тех мест где нет завистников готовых примчаться на твоё место только увидев что у тебя клев . Так-что только трехдверная Нива! Одобряю

sergej-nord
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать внедорожник для рыбалки Ответить с цитатой |

sergej-nord
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать внедорожник для рыбалки Ответить с цитатой |

Ааааа писал(а):
Присматриваю машину для рыбалки с хорошей проходимостью. Решил купить американскую. Нравится джип Коммандер, но для моих финансов слишком дорого. Поэтому рассматриваю как вариант джодж Journey в семиместной комплектации. Расскажите, кто знает – как он на грунтовках и по кочкам? Подходит ли для рыбалки?

Лучше Б/У. Не жалко через кусты продраться, проходимость отличная, комфорт (конечно не иномарка). Маловат багажник но если едеш один или вдвоём то влезает все и палатка и снсти и лодка. Даже зимой проезжаю по открытому полю или лесу где глбина снега более чем пол колеса без проблем. Всегда удается добраться до тех мест где нет завистников готовых примчаться на твоё место только увидев что у тебя клев . Так-что только трехдверная Нива!

sergej-nord
Новичок

День рождения:
2 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать внедорожник для рыбалки Ответить с цитатой |

Лучше Б/У. Не жалко через кусты продраться, проходимость отличная, комфорт (конечно не иномарка). Маловат багажник но если едеш один или вдвоём то влезает все и палатка и снсти и лодка. Даже зимой проезжаю по открытому полю или лесу где глбина снега более чем пол колеса без проблем. Всегда удается добраться до тех мест где нет завистников готовых примчаться на твоё место только увидев что у тебя клев . Так-что только трехдверная Нива!

wender
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать внедорожник для рыбалки Ответить с цитатой |

я вот смотрю, все нивы да уазики, а что других полноприводных машин нет(Русских), есть Соболя ну или Висы на базе нивы в них хот комфорта поболе будет и богажник значительно больше

elena@mail.ru
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

я вот смотрю, все нивы да уазики, а что других полноприводных машин нет(Русских)

Ну почему же нет, из русских есть еще ЛУАЗик, тоже вроде повышенной проходимости, ползает по бездорогам неплохо.

ross154
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вариант KIA SORENTO не рассматривался?? Отличный агрегат, и по проходимости и по обслуживанию и по всему.. Рама, дизель, комфорт, полный с пониженной привод. Проверено.. только не последний сорик, а предпоследний.

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ross154, Соренто аппарат хороший, но кузов у него не рамный, а несущий, поэтому в полной мере внедорожником его вряд ли можно назвать, ИМХО, скорее кроссовер повышенной проходимости.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Сергей Серегин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Только Тагаз Тагер. Рама, движки Мерс, мелочевка от Вазиков. Цена как у Патрика, но надежность выше в разы.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

mishkamish писал(а):
ross154, Соренто аппарат хороший, но кузов у него не рамный, а несущий, поэтому в полной мере внедорожником его вряд ли можно назвать, ИМХО, скорее кроссовер повышенной проходимости.

Предпоследняя Сорента как раз-таки рамная и является самым что ни на есть внедорожником.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло писал(а):
mishkamish писал(а):

Предпоследняя Сорента как раз-таки рамная и является самым что ни на есть внедорожником.

Я тоже за эту машину! И на рыбалке и на охоте очень хорошо себя ведет! Очень достойный вариант!

HeadQuarter
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Из относительно недорогих рамников мне больше дизельный Кайрон нравится. Крутящий момент высокий, проковыривается через препятствия хорошо. Багажник большой, да и довольно экономичный, надо сказать, для своего размера.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Помогите выбрать внедорожник для рыбалки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: