Тема для ответов на мелкие вопросы....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 128, 129, 130  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Тема для ответов на мелкие вопросы....

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

есть еще вариант чехлов из алькантары http://avtopilot1.ru/cases/kia/cerato/kia-cerato-iii-2013/

Профиль | Личное сообщение
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei, у меня вообще экзотический вариант. машины - золотистый металлик ("Шампань"). В обеих чехлы желтая серединка - черные края типа "замша".

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME, меня больше интересует материал из которого шить чехлы. Жаккард,твид,велюр,алькантара. Как их скомбинировать

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у нас типа замша.. вполне себе... пятна, конечно, остаются, если их ставить, но вполне себе чистятся.. причем, у меня собака со всеми вытекающими

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:
типа замша
это алькантара?

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ой.. не знаю.. искусственная замша, а уж как они её там кличут...

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В Москве водитель получил штраф с комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД за остановку по требованию инспектора ГИБДД, сообщает сообщество «Синие ведерки». 2 июля водитель Opel Mokka, остановившись на Варшавском шоссе по требованию сотрудника ДПС (который также запечатлен на фотографии), пересек сплошную линию, отделяющую проезжую часть от обочины. За это водителю был выписан штраф за езду по обочине — 1,5 тыс. руб.

Напомним, ранее в Москве ГИБДД оштрафовала, а потом отменила наказание для водителя, получившего штраф за то, что тень его автомобиля пересекла сплошную линию. Другой водитель получил штраф за блик от фар своего автомобиля на обочине.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3077212

Вот интересно, а ГИБДДшника тоже штрафанули за парковку в неположенном месте? Абзац..

Vandorin
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нет конечно. он выполнял свою работу.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Народ, а у меня такой вопрос. Киевка становится платной... Есть ли смысл купить транспондер для проезда? Насколько это ускорит проезд? Насколько удобно? Что-то мне подсказывает, что 1 мая будет дурдом на выезде...

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А почему мне никто про транспондер не ответил? Никто не в курсе что ли?

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME, Маш, извини, я только прилетел из Израиля! Очень смешно Жена и израильские друзья мне на ДР подарок сделали. Подмигивание
Отвечаю: Коллега живёт в Зеленограде, а офис у нас на "Водном стадионе". Он себе транспондер купил для проезда по платной дороге. Очень доволен! Очередей на пунктах оплаты нет, сумма оплата ниже...
Я ответил? Подмигивание

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В общем и целом. Особенно с точки зрения более низкой оплаты. А эта хрень для всех "турникетов" (т.е. на всех платных дорогах) подходит? И тут еще вот в чем проблемка: с транспондером один турникет или несколько все-таки? Я видела на Киевке несколько с кассами и только один для транспондеров.
И вообще какой принцип: я кладу с карты деньги в личном кабинете (типа как с парковками в Москве), потом при проезде у меня списывается сумма? А были случаи, что не считывалось?
barzha, как Израиль? Стену плача посетили? А Гроб Господень? в реке купнулись?

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME, Ой, так глубоко в вопрос транспондеров я не погружался. Надо у наших логистов выяснить.
Израиль? Жив и здоров. Очень смешно В Иерусалим ездили с экскурсией. Облазили там почти всё! Гефсимаский сад с храмами "Всех наций" (католический), где находится камень, на котором Иисус молился о чаше, храм "Гроба Пресвятой Богородицы". Потом Храм "Гроба Господня" со всеми пределами. Не попали только в саму Кувуклию, т.к. её закрыли для всех из-за делегации греческих военных моряков (человек 500). Потом прошли по старому городу к Стене плача. От туда в "горницу тайной вечере"... В реке не купались, т.к. не ездили на Иордан. Улыбка

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Не попали только в саму Кувуклию

С каких это пор туда пускают экскурсантов??? Шок

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

barzha, ладно, куплю эту хрень, а там разберусь. Я, правда, ни фига не поняла, зачем нужны терминалы оплаты на въезде (ну, это понятно) и на выезде? У меня что, 2 раза списывать будут? Или на выезде закрывать чехлом, чтобы не списали? А как тогда выпустят? Вот тут мне непонятно..
Отправлю мужа "для экскремента" пораньше... "Наиболее опасные эксперименты на наименее ценных членах экипажа"...

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Тема для ответов на мелкие вопросы.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 128, 129, 130  След.
Страница 129 из 130

Перейти: