Что купить до 400 т.р.

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Что купить до 400 т.р.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Что машина за миллион двести эконом класса?

А с каких это пор корейский внедорожник за 30 000 евро - премиум-класс? Вроде как во всём мире премиум - это сочетание имиджа марки, уровня технического оснащения, класса и цены автомобиля.

P.S У моего товарища есть УАЗ-котлета, его рыночная цена сейчас - около 2 млн. рублей. Это тоже премиум-класс? Улыбка

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef (Шевиваген) писал(а):

P.S У моего товарища есть УАЗ-котлета, его рыночная цена сейчас - около 2 млн. рублей. Это тоже премиум-класс? Улыбка

Это что же за УАЗик, который стоит как Volkswagen Touareg? Из реальных проходимцев Ленд Ровер Дефендер и тот дешевле стоит.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Это что же за УАЗик

Котлета. Многие трофи-машины стоят даже дороже. Но речь не об этом в этой теме. Это я пример привёл.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

УАЗ-котлета, его рыночная цена сейчас - около 2 млн. рублей.

Извращенство какое-то. 2 ляма на УАЗ. Очень сильно. Я смотрю богатые у Вас друзья! Подмигивание Cool

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не флудим. По теме говорим. Все вопросы по 4х4 - в соответствующий раздел!

Francie
Участник

День рождения:
22 Января

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А если только по теме, я правильно понимаю, что автор темы так до сих пор и не определилась с выбором? Или все же копья уже ломаются умозрительно? Вопрос не праздный, вчера племяшка озадачила, просит подсказать какую иномарку лучше купить девушке с правами, но без опыта. Муж за руль своего недешевого авто не пускает, но поклялся, что вынет "из носка" 300-350 тыщ для любимой. Я так понимаю, это совсем не такая сумма, чтобы можно было сказать "ни в чем себе, дорогая, не отказывай". Что можно поискать для 25-летней девушки, чтобы и не тряслась она из-за каждой царапины (очень такая она, экономная и трепетная в отношении к вещам и технике у нас), но и чтобы не развалюха уж полная, не столетней давности.
И еще. Девушка компьютезированная по уши. Искать собирается по онлайновым рынкам. Где смотреть в первую очередь?

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Francie, для вашей подруги я бы рекомендовал рассмотреть Хиундаи Гетс средней комлектации, желательно с подушкой безопасности (лучше с двумя) и АБС. Думаю, что за 300-350 тысяч можно будет подобрать относительно не старый автмобиль в хорошей комплектации.
Если повезет, то за эти деньги можно также подобрать 3-4-летний Опель Корса.
Если довольствуется механикой, то особых проблем быть не должно, если обязательно нужна АКП, то найти что-то приличное за эти деньги будет сложнее. О рекомендациях по поиску в инете смотрите в личку.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
bloodyvirgin
Участник

День рождения:
5 Июня

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гетц не советовал бы, но вот Опель Корса - правда, достойный вариант.
Трехлетнего Пыжика 207 можно найти за эту цену. Но если АКПП принципиальна, то от Пежо в этом случае лучше отказаться, уже больно не долговечный автомат у них.

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

bloodyvirgin, а какие у Вас возражения против Гетса имеются, можно поподробней? Вполне себе симпатичный и удобный автомобильчик, а по надежности вообще один из лучших в классе!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
bloodyvirgin
Участник

День рождения:
5 Июня

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да лично я ничего против не имею, слышал о нем только нелестные отзывы. Мне только по дизайну не шипко нравится.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

нелестные отзывы.

Какие? Мне тоже интересно, так как ничего плохого никогда об этой машине не слышал.

Артур 23
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: купля машины Ответить с цитатой |

Приветствую всех! я хочу купить машинку от 350-400 т.р что можете посоветовать???сам смотрел вольво S40-2005г. 1.8МТ. есть еще вольво S60.2004г турбо. лансеры 10. что и какие модели лучше преобрести??? буду весьма благодарен...

vitallik
Новичок

День рождения:
5 Июля

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

Olion
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

за эти деньги можно взять и новую и подержанную машину,смотрите сами

Javoronok
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Форд Фокус 2, Мицубиси Лансер 10.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Что купить до 400 т.р. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: