Ваз 2107 Инжектор не падают обороты после прогрева

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Ваз 2107 Инжектор не падают обороты после прогрева

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
твн
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ваз 2107 инжектор при нагретом двигателе подклинивает газ

никто
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

парни помогите ваз 2108 инжектор завожу машину на холодную держит обороты 1500 тысячи прогрелась так же держит глушишь заводишь также все тросик газа в норме датчик росхода воздуха другой ставил все так же

Fli
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Добрый всем! у меня ваз 07 с переделанным двигателем-03 на инжектор после капитального ремонта работает на высоких оборотах в чем проблема?

S.M.
Новичок

День рождения:
13 Июля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Друзья, это же ВАЗ. Так уж он устроен. Одна и та же "болячка" у всех моделей лечится по-разному, потому как разные причины могут сломать одно и то же. На моей вот эта проблема меня совсем не беспокоит. Заглушил, завел снова и не парюсь. Лечить нужно завод, можете даже новый инжектор купить, поставить и косяк какой-нибудь будет по-любому.

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Ваз 2107 Инжектор не падают обороты после прогрева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: