Где на сайте или в форуме поместить объявление?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Где на сайте или в форуме поместить объявление?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Где на сайте или в форуме поместить объявление? Ответить с цитатой |

Где на сайте или в форуме поместить объявление в раздел автомобильная барахолка?
Хочу книжку по эксплуатации сдать, может нужна кому...

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, да. Это хорошая идея замутить барахолку (и необязательно автомобильную). Одобряю

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS, разместите пока объявление в "Курилке"!

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не буду новую тему создавать, так как вопрос по размещению объявления.

Знакомый попросил разместить объявление о продаже А\М Соболь, потому что у самого нет инета, только мыло. Но сайт меня почему-то выбрасывает.

Грузовики, в данном случае грузовой микроавтобус, это же коммерческие автомобили. Их нельзя что ли бесплатно размещать? Не могу понять

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS, можно, на сайте залогиньтесь и добавляйте машину отсюда: http://www.autonavigator.ru/cars/users/add/truck/used/

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо! Буду пытаться. Что-то еле ворочается сайт

Ангелина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!! Ответить с цитатой |

Не могу разместить объявление о продаже легковой машины. Все заполняю, а как отправить, зарегить, объявление, не могу найти. Где она эта кнопка- добавить или хотя бы ОК? Уже как только не заходила, и из кабинета и по ссылке. Помогите чайнику))))

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ангелина, начинайте здесь - http://www.autonavigator.ru/users/reg/ И далее всё будет ясно.

Ангелина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я уже зарегилась, пароль получила. Выходила из личного кабинета. ... И ни чего не ясно. Анкету на машину заполнила, а как ее отослать, не могу найти. Где там эта кнопка - опубликавать. Где ее искать????!!!

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ангелина, смотрите внимательнее!!!

Ангелина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня это выглядит вот так...

http://i035.radikal.ru/1104/c3/975fc60ba5b9.jpg

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ангелина, значит, у Вас проблема с браузером. Он недогружает страницу...

Ангелина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Ангелина, значит, у Вас проблема с браузером. Он недогружает страницу...

))) да, мазила глючит. Через хром все получилась. Спасибо)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Где на сайте или в форуме поместить объявление? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: