Рыбалка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Рыбалка

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV, сеть? или...?

Профиль | Личное сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На спининг, оснащенный воблером с заглублением на 4 метра. Сетями принципиально не пользуюсь.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а у меня недалеко от деревни (метрах в трехстах от дома) запруду сделали и рыбу запустили.. теперь буду на платную рыбалку ходить если рыбки захочется..

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

на платную рыбалку

BME, и почем нынче платная рыбалка?

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

да пока не знаю! я еще хозяина не видела! вот 11 июня поеду и разведаю..

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV, шикарный улов! Где сезон открывали?

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Остров Высоцкий, Выборгский залив, недалеко от Нефтеналивного терминала, или как там правильно, я не знаю, кстати танкеры произвели отдельное впечатление (охренеть просто), когда шли по фарватеру, который даже ночью подсвечивался зеленым светом. Ну в общем ШИКАРНО!!!

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати был ещё лещ, штук 6-7, линь, всего один, щучка, много (примерно по 0,5 кг.) пошла на уху (с водочкой (50 грамм за 10 минут до готовности), ну и тараньки с красноперками ещё. Сушатся уже! А ещё, забыл 3 судачка выловили, но небольших (400-500 гр.), тоже пошли на уху. А вообще отдых шикарнейший, в палатках, на острове, народу особо нет (по видимому пока). Завидуйте, но только по белому!!!

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Будем завидовать! Очень смешно Тем более, что я еще свой сезон пока не открыл. Недовольство, огорчение

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сегодня был в Разливе, очень плохо. Поймал 4 штуки, ну и в конце отпустил. У окружающих коллег тоже не айс. В общем непонятно что-то стало с Разливом, с октября прошлого года как отрезало.
ДмитрийСпб, у Вас там вроде дача недалеко, может чего слышали, в чем дело, куда делась рыба? Или мне просто не везет? Хотя остальным получается тоже, значит не во мне дело.

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ayt, зачет! Очень смешно Очень смешно Одобряю

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нефига себе сколько мужик раков наловил! Шок http://youtu.be/nVeBRifYkq8

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, да там раков максимум штук 10-15 мелочи. В Лен. области еще ловить раков низ-зя!
ayt, моя жена эту проблему решила просто - поймал - чисти сам, да и копти сам, я уж так и быть поем. Только может потушить, да пожарить (кстати у нее это хорошо получается). Уху варю тоже я (не путать с рыбным супом). Женщина испортит уху и копченье (как и мясо).
А вообще я стараюсь чистить рыбу на водоеме, стараюсь не тащить домой нечищенную.
Собранные грибы заставляю чистить тестя, вот он и чистит Очень смешно!

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

В Лен. области еще ловить раков низ-зя!

IVV, а почему? Мало?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: