Рыбалка

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Рыбалка

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
es62
Постоянный участник

День рождения:
1 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV, а как зверюгу зовут? Прошляпил на верхней фотке - лосось,а чё в Питере лососи плавают?

Профиль | Личное сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

es62, тока впуть плавают+язи+лещи+щука+форель+хариус ну и чего там ещё не знаю. А в Вуоксе вообще всякой рыбы дохренища.

es62
Постоянный участник

День рождения:
1 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А далеко от Питера речка?

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

es62, если прям от подъезда то 100 км будет. А вообще Вуокса это система речек и озер связанных с друг другом, богата рыбой (в том числе красной), площадь не знаю, но она огромна, весь Приозерский район Ленобласти. Места суперские, если далеко от населенных пунктов - я бы сказал сказочные. Вообще у меня мечта - дом на берегу Вуоксы, наверно неосуществимая. Море рыболовных и охотничьих баз. Я каждый год обязательно выезжаю пожить куда-нить туда на недельку, ну и регулярно на выходные.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0_(%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0)
http://www.priozersk.ru/1/text/0040.shtml
http://ktmz.boom.ru/library/wwte/len47/karelsk/vuoksa.html

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лучшая рыба-это колбаса Очень смешно

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei, а Вы кушали приозерского язя горячего копчения, ну на крайняк леща? Свеженького тока из коптильни! Как там у Высоцкого - съесть копченого язя. Будете в наших краях - можно вместе угоститься под пивко - колбаса нервно курит в сторонке... Так хватит, а то слюной подавлюсь...

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV, Задел за живое? Очень смешно Да я ж пошутил. Сам в недалеком прошлом заядлый рыбак и чувства соплеменников мне очень как понятны.
"...А рыбак рыбака узнает издалека...."

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тут ребенку (тоже рыбак заядлый - каждый год ему новую удочку покупаю - не знаю уж, что он с ними делает...) рассказала, что есть собаки, которые рыбу ловят (лабрадор ретривер, кажется). Так он уже мечтает, как нашу собаку учит нырять и ловить рыбу... Правда, у нас не ретривер... Но это не останавливает его мечт! Очень смешно

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да-а-а, Иван, удачненько ты так сезон закрыл, ничего не скажешь. Чего с рыбом сделал?

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДмитрийСпб, Дим, отпустил на волю Очень смешно , сожрал конечно-же! Вообще я как посмотрю погода тёплая, думаю мож ещё получится прокатиться на подлещичка. Конечно понимаю что бредовая идея, но фанат я до "кровавого поноса" образно выражаясь.
Цитата:

"...А рыбак рыбака узнает издалека...."

alexei, это точно, бывших не бывает! Очень смешно
Цитата:

собаки, которые рыбу ловят (лабрадор ретривер, кажется). Так он уже мечтает, как нашу собаку учит нырять и ловить рыбу...

BME, главное когда он их учить начнет рыбу добывать - чтобы они быстро не закончились! Очень смешно

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

BME, главное когда он их учить начнет рыбу добывать - чтобы они быстро не закончились!

Кто закончились? Собаки?

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Кто закончились? Собаки?

Ага!!! Очень смешно

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Собаки не закончатся - они плодятся, как кошки! Очень смешно

es62
Постоянный участник

День рождения:
1 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Время проведённое в бане и на рыбалке,в зачет жизни не идёт!

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Собаки не закончатся - они плодятся, как кошки!

Одобряю Очень смешно
Цитата:

Время проведённое в бане и на рыбалке,в зачет жизни не идёт!

Тогда я буду жить вечно Очень смешно !!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: