Зимняя резина

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Зимняя резина

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
БАЙСОН
Участник

День рождения:
9 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Зимняя резина Ответить с цитатой |

Кто что думает про резину Tunga Extreme Contact,может кто эксплуатировал данную и имеет про нее реальное представление?

Профиль | Личное сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Первый раз слышу...

Akbars
Новичок

День рождения:
19 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Брал для Сеата шины Tunga на зиму, с учётом шипов и протектора - полёт нормальный. Описание, если интересно
http://www.4tochki.ru/tyres/catalog_shin/tunga/331_-_Tunga/28412_-_175/70R13_82T.html
Да и цена не кусачая.

macan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: шины Ответить с цитатой |

Akbars писал(а):
Брал для Сеата шины Tunga на зиму, с учётом шипов и протектора - полёт нормальный. Описание, если интересно
http://www.4tochki.ru/tyres/catalog_shin/tunga/331_-_Tunga/28412_-_175/70R13_82T.html
Да и цена не кусачая.

по мне вот шины хорошие http://msk.amkoleso.ru/tires/bfgoodrich_winter_slalom_ksi/
но и цена конечно)

Vakula
Новичок

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

резина вроде бы и не дорогая, но не уверен что она сможет дать комфортное управление, как и вся резина этого ценового диапазона. Лучше наверное по старинке на нормальной ездить, пусть она и дороже - зато качество управления выше. ИМХО

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что Вы подразумеваете под нормательной? Если большинство марок шин у нас варят. У меня положительные эмоции и от медведя шипованного Я-512 13 радиуса на шестерке были. Сейчас зиму на данлопе отъездил шипы все на месте но гудит конечно.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я брал Данлоп грандтрек липучку на мазду, как машину купил, у приятеля, который владеет магазином автозапчастей. Так вот он мне лично показал Данлоп, сделанныйв РФ по франшизе, и Данлоп, родной японский. Даже на внешний вид и наощупь видно, что качество нашего гораздо ниже. Поэтому я взял их родной и вот 2 зимы откатал - резина супер: мягкая, тихая и безопасная.
В какое сравнение по своим ттх могут лечь всякий левак российский, предназначенный для тракторов типа ярославских шин???

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Li click
Постоянный участник

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну что, уважаемые форумчане. Все переобулись? Очень смешно

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я да. Чего тянуть. Тем более возиться с монтажом не надо

Li click
Постоянный участник

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у нас в Краснодаре ни фига несли торопятся! На завтра снег с дождем передали. Еду домой, смотрю на участников дорожного движения и..... 90% на летней... Я сегодня уже колеса перекинул.... Жду завтра клиентов на своем СТО! Не зря, думаю, вторую сушильную камеру купил... Очень смешно

Li click
Постоянный участник

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати. Вроде как хотят принять закон о "зимней резине".... У кого какое мнение по этому вопросу?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Li click, что за камера сушильная?

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Для покраски а/м. У нас завтра день жестяньщика. 100%! Сейчас уже -2 и дождь идет....

Li click
Постоянный участник

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Упр.... Это я был....

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вот ситрик на работе переобул. Так как стал поклонником данлопа купил dunlop ice touch в 15 радиусе. Кто-нить её пользовал? Сегодня свою буду переобувать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Зимняя резина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: