toiota land kruiser prado с двигателем 5L в 120 кузове

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> toiota land kruiser prado с двигателем 5L в 120 кузове

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Из последних, что был похож на крузак 150, это Хавал Н9, вот точно похож, особенно в профиль. Чем он мне и понравился, еще бы дизелек ему, было бы вообще замечательно, а так пока бензиновыми 218 лошадками перебиваемся.

Профиль | Личное сообщение
alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Точно похож, нашел сейчас сайт, ну да, его наверное и видел, а чего говришь что дизель бы ему, есть же, чуть дороже бензинки стоит, но реально дизель двухлитровый, с коммонрейлом, 190 лошадок.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ага есть, недавно наверное появился, потому что я когда брал своего бензинового, то дизеля не было, только обещали в будущем, не думал что будет. Хоть бери да сдавай по трейд ин в обмен на дизель.

Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Он кстати не только дизелем пополнился, это вообще новая модель Н9 у них. Бензиновый тоже обновился, внешний вид хотя кажись тот же самый, но мотор уже другой.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну да, я тоже заметил, что мотор стал мощнее до 245 лошадей лошадей мощу довели, здорово по моему. А внешне это если плохо знаешь модель то не видно различий, там и оптика другая и бампера другие.

alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, сравнил сейчас две машины, действительно есть различия, но новой моделью не назовешь на рестайлинг больше похоже, а с мощностью китайцам респект, подгадали хорошо, за 250 сил не вышли, налог в два разе меньше получается, и что-то мне подсказывает, что чипануть его можно, если что.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> toiota land kruiser prado с двигателем 5L в 120 кузове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: